Ламповые усилители из поднебесной
Автор Сообщение
aluster Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ????
Сообщений: 1 112
Репутация: 326
Re: Ламповые усилители из поднебесной / 20-11-2010 18:45
(20-11-2010 18:37)Гаруспик link писал(а):[quote author=aluster link=topic=30225.msg547826#msg547826 date=1290267228]
встречный вопрос тогда как к профи ( я без ехидства и второго смысла) ... для чего тогда бренды тратят миллионы ? раз можно обойтись 200 долларами ? они не умные ? ну тоесть в моем понимании идет совещание например макинтоша (ну хотите ЕК) где решается вопрос про инвестирование в КБ - скажем - сущий пустяк 1 млн ... НО мы то знаем что можно обойтись и 200 долларами - а они не догадываются. Тут как бы парадокс
Где вы усмотрели парадокс? Или для вас парадоксально, что оборудование для конвеерного производства и для единичного (при примерно равных возможностях) отличются по цене на много порядков?

Вы можете представить тысячи людей с ручными паяльниками? Или с щупами обычных мультиметров?
[/quote]

нет я могу представить например намотку трансов , могу представить (если абстрогироваться от усилителей) камеру клипсча (кстати погуглите - зрелище феноменальное) , и т.д. и т.п. и мне кажется - что тратят они свои деньги оправдано. но я же в верху писал это мое ИМХО никому не навязываю ... я просто во всем считаю - что результат прямо пропорционален - сумме вложений ...

https://t.me/pump_upp
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
Re: Ламповые усилители из поднебесной - aluster - 20-11-2010 18:45

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 97 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS