Ламповые усилители из поднебесной
Автор Сообщение
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
Re: Ламповые усилители из поднебесной / 30-11-2010 20:02
(30-11-2010 19:48)Teren link писал(а):Оппоненты, предложите, пожалуйста, альтернативы. Это раз.

Это два: О чем спор? В чем сыр-бор? Я хочу ламповый усилитель. Пошел искать. Поискал, поискал, взял в руки два раза \"винтаж\", который благополучно в них рассыпался, и пришел к выводу, что в ритейле меньше 3,5 кБ ни к чему не подходи. Либо смотри на китайцев. Я на китайцев посмотрел. Среди них есть симпатичные Улыбка
До 2,5 - 3,5 (это кому как повезет со скидкой Улыбка) тыс. долларов не_китайцев просто не бывает - вот и весь ответ. Как бы оно не звучало, но оно безальтернативно. Больше 3 тыс. - там конечно да

И перестаньте ругаться за то, к чему не имеете отношения Улыбка
Покупаете усилитель начала 70х с большими выходными трансами. Снимаете их, перематываете с учетом понимания сегодняшнего дня под вашу акустику, и собираете на них нормальный современный усилитель с нормальным блоком питания на нормальных комплектующих. Другого пути к сожалению нет. Это конечно тоже не дешево, но Звук будет.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
Re: Ламповые усилители из поднебесной - VladimirNB - 30-11-2010 20:02

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 59 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS