Ламповые усилители из поднебесной
Автор Сообщение
Soviet Union Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 309
Репутация: 96
Re: Ламповые усилители из поднебесной / 30-11-2010 20:20
(30-11-2010 18:18)VictorV link писал(а):[quote author=Гаруспик link=topic=30225.msg556138#msg556138 date=1291128993]Из недавних \"приколов\" - слышали что по законам Украины срок годности водки теперь 1 год. Странно, не правда ли? А почему? - дело в том, что стекло которое сейчас делают вступает в химическую реакцию с водкой (у меня от такого шарики за ролики заходят, но информация от эксперта в этой области). А Китай здесь при том, что то ли технологию новую выплавки стекла придумали, то ли частично сырьё начали поставлять. Но в общем без них не обошлось.
не, дело в том, что про взаимодействие водки и стекла и получающейся из этого смеси слышал я еще на занятиях по химии в институте. так что ничего нового - просто сейчас за это взялись (может международные требования), а тогда было на людей наплевать. кЕтай тут точно не причем - я закончил институт в 86-м. Biggrin
[/quote]


А как же коньяк, вискарь, спиртяга и, портюха наконец? Шо, то же самое и надобно освоить продукт не мешкая?! Я в ужасе! Shocked А как же раритетные напитки? Они все, что того, не того? (С) Пардоньте за офтоп.
(Отредактировал 30-11-2010 в 20:28 Soviet Union.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
Re: Ламповые усилители из поднебесной - Soviet Union - 30-11-2010 20:20

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS