Ламповые усилители из поднебесной
Автор Сообщение
groove Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харків
Сообщений: 10 186
Репутация: 463
Re: Ламповые усилители из поднебесной / 30-11-2010 22:01
(30-11-2010 20:59)oleksa link писал(а):[quote author=groove link=topic=30225.msg556221#msg556221 date=1291134299]
и еще момент:
озвучте пожалуйста свой тракт (прошу второй раз) - источник, АС, провода....
просто не исключен тот вариант, что с хорошим УМ будет намного хуже, когда грязь источника уже не будет маскироватьтся некачественными вых трансформаторами, проявятся проблемы с кабельным хозяйством (я так понимаю у вас небалансные РЦА?), на контрасте в сравнении с УМ, имеющим больший динамический диапазон и лучшие скоростные качества в плане прохождения сигнала, возросшая информативность (динамическое разделение между гармониками) приведет к тому, что ваш мозг, привыкший к более упрощенной передаче звука, не сможет это все переварить.
и естественно тогда Опера разорвет и немцав и Соники фронтиерсы и ваще все на свете Biggrin
Это уже не я придумал, кто кого "разорвет" Biggrin Речь шла о сравнении оспоставимых аппаратов.

А то что у нас кто-то где-то в гараже или в подвале делает полукустарно типа некий эксклюзив, кототрый сравнивается где-то в узком кругу людей с известными брендами про этот самый эксклюзив ни очем не говорит - для меня это басня.

А вот есть бренд китайский известный во всем мире уже лет 10, они выставляются на многих серьезных специализированных выставках уже тоже много лет, есть на него адекватная цена, есть его сайт, вот тесты, сравнения, фото снаружи и внутри, продуманный дизайн - это реальный продукт. И еще, когда общаешься с их главными разработчиками - они не рассказывают басни, они демонстрируют реальные вещи Улыбка
[/quote]

даже так?
1)...м можно узнать, что рассказывают "главные разработчики" при общении с вами?
желательно показать вашу личную переписку с ними, да бы подтвердить свои слова, а то сильно смахивает на очередной блеф.
2) очень интересно про выставки... можно конкретики?
3) продуманный дизайн? как по мне попсятиной и дешевизной прет за километр...нехватает только рюшиков к этим трусикам Biggrin

уверен дезигнерам из почти не известной американской фирмы стоит поучиться у китайцев Biggrin
Чувствуете разницу между попсой и серьезным индастриалом?


.jpg  P1014796.jpg (Размер: 109.85 Кб / Загрузок: 134)
(Отредактировал 30-11-2010 в 22:04 groove.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
Re: Ламповые усилители из поднебесной - groove - 30-11-2010 22:01

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 79 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS