Ламповые усилители из поднебесной
Автор Сообщение
groove Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харків
Сообщений: 10 186
Репутация: 463
Re: Ламповые усилители из поднебесной / 30-11-2010 23:28
(30-11-2010 23:19)dianius link писал(а):[quote author=groove link=topic=30225.msg556394#msg556394 date=1291145840]
ой..как же я мог пропустить....викторув не понравилось...да я просто счастлив! это лучшая похвала для меня...значит верной дорогой иду. буду усиленно работать над тем, что бы от звука моих девайсов его вырвало или пронесло Happy0144
А в чем тут похвала? Лично я VictorV уважаю как форумчанина и человека (и уверен многие тоже) и прислушиваюсь к его мнению.Всегда интересно читать его посты.Человек ведет себя на форуме достойно и не флудит на ровном месте как многие.
[/quote]

я знаю многих, которые не прислушиваются и не уважают... дальше что?

кстати прислушайтесь к его словам в ветке про усилители, которые были сказаны исключительно по теме.
(30-11-2010 17:49)VictorV link писал(а):телочки, что повелись на бабло, машину, шмотку, украшение - те же самые жрицы любви. так не дешевле ли будет подъехать на копейке (вызвать на флет), выбрать диву-мечту детских снов и без капризов с ее стороны воплотить свои самые дерзкие фантазии по полной? Biggrin
только не забывайте про контрацепцию
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
Re: Ламповые усилители из поднебесной - groove - 30-11-2010 23:28

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS