Ламповые усилители из поднебесной
Автор Сообщение
2234424 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 420
Репутация: 38
Re: Ламповые усилители из поднебесной / 01-12-2010 16:05
(01-12-2010 15:46)Михайло link писал(а):если нужен Звук - искать нужно совсем в другом месте.
Миша, посоветуйте где конкретно искать?
18 кв. м., система из подписи по словам гостей "не обладает детальностью, высокими и вообще надо другую акустику" - речь шла о подборе ЦАПа, люди сказали что по их опыту надо менять прежде акустику и усиление, а потом уже и ЦАПы сравнивать.
На конкретные вопросы - что, где и как - тыкнули в какие то динаудио, и посоветовали к Валикджану сходить.
Я подумал, а вдруг у меня грешным делом действительно всё плохо? И я "недополучаю" массу эмоций, звука, тепла и прочего? Может есть что-то подобранное, что привезя ко мне "запоёт" так что аж радостно на душе будет?

С интересом пойду в нужное направление, хотя бы послушать. Естественно что речь о системе не "вообще" а именно для такой комнаты, и именно для такой расстановки как есть.

Кстати чтобы не было совсем оффтопом - как можно узнать насколько лампы "постарели/выработали ресурс"? У меня на ламповике пропали (а может их и не было?) высокие, хотя середина играет красиво. Лампочки EL-34.

Система: https://hi-fi-forum.net/thread-13914-post-599334.html#pid599334

MusicPC -> Asus Xonar HDAV 1.3 Deluxe -> Museatex Bidat -> Accuphase P300-S -> Heathkit Schlumberge
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
Re: Ламповые усилители из поднебесной - 2234424 - 01-12-2010 16:05

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 18 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS