Сравнение и обзор цапов в разном бюджете
Автор Сообщение
f1a5h84ck Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Lviv
Сообщений: 2 193
Репутация: 185
RE: Очное сравнение цапов начального и среднего уровня / 22-03-2011 11:22
(22-03-2011 11:07)2234424 писал(а):  Сделайте лучше. Scared0012
Что за манеры? Засрать что-то сделанное кем-то, не сделав альтернативы. Сделайте ветку "обзор цапов от fat" и тратьте время/залоговые деньги/транспорт на "общественно полезное дело". Страна советов кончилась 20 лет назад. Будьте корректны - хотите попросить - попросите, не забывайте вам тут никто ничего не должен, ТС один из немногих реально полезных людей на форуме, который бескорыстно и без скрытых мотивов "барыг" пишет о том что он слушал.
Хочу привести вам одну цитату:
(05-02-2011 18:25)2234424 писал(а):  Я не понял что-то. Я задал вопрос, а не просил меня "посылать куда-то", ну типа рассказывать что мне делать. Знаете поговорку? Не говорите что я должен делать, и я не скажу вам куда вам надо пойти. Соблюдайте элементарную вежливость пожалуйста.
P.S. C мнением Fat не соглашусь. Мне, например, было интересно узнать результаты этого сравнения и я считаю, что Snark проделал полезную работу. И, думаю, что изначально автор не претендовал на безапелляционность данного теста.

P.P.S. Fat, во избежание предупреждения сократите чрезмерное цитирование пожалуйста.
(Отредактировал 22-03-2011 в 11:26 f1a5h84ck.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Очное сравнение цапов начального и среднего уровня - f1a5h84ck - 22-03-2011 11:22

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 9 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS