Сравнение и обзор цапов в разном бюджете
Автор Сообщение
Fat Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Харьков
Сообщений: 573
RE: Очное сравнение цапов начального и среднего уровня / 22-03-2011 11:24
(22-03-2011 11:07)2234424 писал(а):  
(22-03-2011 11:00)Fat писал(а):  Таких обзоров хоть пруд пруди...
Вывод
Что бы уйти от субьективизма необходимо проводить слепое тестирование иначе плацебо и цена таких обзоров - нуль.

Сделайте лучше. Scared0012
Что за манеры? Засрать что-то сделанное кем-то, не сделав альтернативы. Сделайте ветку "обзор цапов от fat" и тратьте время/залоговые деньги/транспорт на "общественно полезное дело". Страна советов кончилась 20 лет назад. Будьте корректны - хотите попросить - попросите, не забывайте вам тут никто ничего не должен, ТС один из немногих реально полезных людей на форуме, который бескорыстно и без скрытых мотивов "барыг" пишет о том что он слушал.

Короче я вам ставлю заслуженный -1. Терпеть не могу такие поступки как вы делаете.
Обзор будет не интересный. Различия на уровне ПЛАЦЕБО при мгновенном переключении откалиброванных источников.
Это мое сугубо личное мнение, извините диферамбы петь не умею.
Если обидел религиозные чувства, тысячу раз простите...
А чудом кидаться не надо, если по-существу, тогда милости просим...Biggrin
Я уважаю Снарка и обсуждаю только железо ,но никак не личности, чего и вам желаю.
К сожалению на форуме сложилась плохая привычка, отходить от темы и переходить на личности. Пользы от этого
ну вы сами понимаете
(Отредактировал 22-03-2011 в 11:37 Fat.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Очное сравнение цапов начального и среднего уровня - Fat - 22-03-2011 11:24

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 10 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS