Сравнение и обзор цапов в разном бюджете
Автор Сообщение
2234424 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 420
Репутация: 38
RE: Очное сравнение цапов начального и среднего уровня / 22-03-2011 11:33
(22-03-2011 11:24)Fat писал(а):  Обзор будет не интересный. Различия на уровне ПЛАЦЕБО при мгновенном переключении откалиброванных источников.
Это мое сугубо личное мнение, извините диферамбы петь не умею.
Если обидел религиозные чувства, тысячу раз простите...
А чудом кидаться не надо, если по-существу, тогда милости просим...Biggrin
Если остальной тракт позволяет услышать, то различия между цапами не будут на уровне ПЛАЦЕБО, ТС пишет о том что он слышит, а не о том что он придумал.
Я по существу и сказал - умеете лучше - сделайте. Нет - скажите спасибо за чей-то труд, будьте корректнее, вежливее и добрее.

2 f1a5h84ck

Я свои позиции и цитаты всегда помню, только тут это не совсем уместно, там мне предложили купить какой-то чудоплеер если "на дюну не хватает", я и ответил так, если вы посмотрите то там оппонент больше и не ответил - нечего было. Зачем вы это тут написали я не понимаю. В контексте этой темы вы несогласны с позицией fat, но и меня решили почему-то кольнуть, это за тему с ремонтом и системой? Перейдем на личности? (если да - пишите в личку).

Система: https://hi-fi-forum.net/thread-13914-post-599334.html#pid599334

MusicPC -> Asus Xonar HDAV 1.3 Deluxe -> Museatex Bidat -> Accuphase P300-S -> Heathkit Schlumberge
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Очное сравнение цапов начального и среднего уровня - 2234424 - 22-03-2011 11:33

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 10 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS