Сравнение и обзор цапов в разном бюджете
Автор Сообщение
f1a5h84ck Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Lviv
Сообщений: 2 193
Репутация: 185
RE: Очное сравнение цапов начального и среднего уровня / 22-03-2011 11:41
(22-03-2011 11:33)2234424 писал(а):  2 f1a5h84ck
Я свои позиции и цитаты всегда помню, только тут это не совсем уместно, там мне предложили купить какой-то чудоплеер если "на дюну не хватает", я и ответил так, если вы посмотрите то там оппонент больше и не ответил - нечего было. Зачем вы это тут написали я не понимаю.
А мне показалась цитата уместной. Я лишь хотел намекнуть вам на некие двойные стандарты - вы не любите, когда вам указывают что делать, но не упускаете возможность раздать указания другим. Таков был подтекст. Хочу вас заверить, что с моей стороны никакой провокации, желания обидеть, задеть или скатиться ко взаимным оскорблениям нет. Это я перестраховываюсь. Cool

Цитата: В контексте этой темы вы несогласны с позицией fat, но и меня решили почему-то кольнуть
В контексте этой темы я всего лишь написал, что несогласен с позицией человека, а вы написали куда этому человеку идти. Подумайте над этим.
(Отредактировал 22-03-2011 в 13:00 f1a5h84ck.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Очное сравнение цапов начального и среднего уровня - f1a5h84ck - 22-03-2011 11:41

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 9 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS