Сравнение и обзор цапов в разном бюджете
Автор Сообщение
kay Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 957
Репутация: 147
RE: Очное сравнение цапов начального и среднего уровня / 22-03-2011 13:48
Обзор будет не интересный. Различия на уровне ПЛАЦЕБО при мгновенном переключении откалиброванных источников.
Это мое сугубо личное мнение, извините диферамбы петь не умею.
Если обидел религиозные чувства, тысячу раз простите...
А чудом кидаться не надо, если по-существу, тогда милости просим...Biggrin
Я уважаю Снарка и обсуждаю только железо ,но никак не личности, чего и вам желаю.
К сожалению на форуме сложилась плохая привычка, отходить от темы и переходить на личности. Пользы от этого
ну вы сами понимаете
[/quote]
Fat, если мне память не изменяет, то Вы и раньше ратовали за мгновенные переключения. Скажу следующее - мгновенное переключение абсолютно ничего не может сказать о способности устройства воспроизводить музыку. Поэтому тесты основанные на мгновенном переключении - абсурдны. Поэтому только такие прослушивания (тесты), как делает ТС, имеют право на жизнь. Я не исключаю возможности ничтожного различия по звуку между цапами заметно различающимися по цене при мгновенном переключении ( а именно звук при такой методике прослушивания мы и оцениваем). Но при оценке способности цапов (как и любых других устройств) воспроизводить музыку, различие между одинаковыми по стоимости устрайствами может быть огромно.
Возможно, именно в этом и заключается фндаментальное различие в оценках одних и тех же устройств разными людьми. Одни слушают звуки, а другие способность аппарата воспроизводить музыку.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Очное сравнение цапов начального и среднего уровня - kay - 22-03-2011 13:48

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 13 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS