Сравнение и обзор цапов в разном бюджете
Автор Сообщение
Snark Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 055
Репутация: 420
RE: Очное сравнение цапов начального и среднего уровня / 24-03-2011 22:28
(24-03-2011 21:16)yooj писал(а):  а что за зверь "24 битный процессор"?
тут либо у Вас ошибочка, либо не правильная формулировка, либо у меня пробел в знаниях (чего не исключаю)
вам реально не понятно что имелось в виду или делать нечего поздно вечером? ( processor, operating with 24-bit resolution)
Улыбка


(24-03-2011 22:13)pandora_ua писал(а):  Так вот слушая Classe и вспоминая Lavry, заметил что по разрешению(детальности) Classe немного впереди, немного больше нравится вокал(мужской особенно). Еще заметил, что у Lavry немного иная прорисовка сцены, вокал как бы всегда был немного спереди, да и все инструменты стояли как-то ближе что ли. Сначала, слушая Classe меня немного смутило, что сцена отодвинулась назад, теперь привык и кажется, что так даже правильнее ......наверно :-) Вот моё сугубо личное мнение и сравнение 2-х цапов средней категории, так что не судите строго ))
Мне тоже показалось, что Classe чуть детальнее и прозрачнее (кстати транспорт и пред были тоже Classe). Но Lavry DA-10 намного драматичнее передавал исполнение, и это для меня, например, было важнее, так как понятное дело, такая железка как Lavry сама по себе никаких эмоций от себя добавить не может, но если они слышны с Lavry - значит они есть в записи и Classe их филигранно маскировал
Улыбка

(24-03-2011 11:38)Паук писал(а):  А Ремио и Бидат с чем сопоставил бы?
не сопоставил, а проассоциировал
Wink

попробую.....игра в ассоциации - это всегда занятно
Бидат:

винная полка
гиннесс
мерседес ML
Риддик Боу
Брукнер
плов
бородинский хлеб
Парфен Рогожин
книга Гаргантюа и Пантагрюэль
Адриатика
гранатовый сок
Улыбка
(Отредактировал 24-03-2011 в 22:50 Snark.)

Слушать музыку - это, без сомнения, один из самых
экстравагантных способов тратить деньги.
Маурисио Кагель
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Паук


Сообщения в этой теме
RE: Очное сравнение цапов начального и среднего уровня - Snark - 24-03-2011 22:28

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 11 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS