Коты, которых мы любим.
Автор Сообщение
etlik Не на форуме
Диспетчер
*****

Откуда: Брест
Сообщений: 8 113
Репутация: 979
RE: Коты, которых мы любим. / 25-03-2011 09:25
Я уже писал, прибилась к подъезду кошечка, ну присмотрелиссь с мамой к ней, она к нам, и вот она уже прижилась у нас, и стала полноценным членом семьи жила месяц примерно. очень чистенькая и красивая, ходила на улицу по нужде в хате не гадила никогда, даже если тошнило бежала на улицу. По столам не лазила. Полюбила блюз и джаз, и очень внимательно слушала скрипку. Когда я выхожу на улицу позвать её, мне достаточно было достать связку ключей из карма на большой цепочке и порести, она на звукзвенящей кучи моих ключей летела как угарелая ко мне слышала их из далека. метров за 300. Долеко не ходила только в соседние дворы. Иногда дома не ночевала, но утром в 5 уже как штык, ждала пока откроют дверь, или сидела где-нибудь поотдаль ждала пока я брякну своими ключами. Если, ночевала, то утричком когда пора на горшок- будила, подходила и тихонько лизала нос Улыбка
Вообщем мы очень к ней привязалить.
...Она пропалаCry уже вторые сутки её нет, знаю точно, что поблизости возле дома её нет, она бы прибежала Embarrassed все содеди её знают никто не видел Sad Предпологаю, что увезли на машине, не всегда но иногда, она могла пойти на руки к чужому...
Мы в трансеCry очень скучаем и жаль, что так случилосьSad


.jpg  Анфиса.jpg (Размер: 38.75 Кб / Загрузок: 57)
.jpg  Анфиса2.jpg (Размер: 29.82 Кб / Загрузок: 60)
.jpg  Анфиса3.jpg (Размер: 43.43 Кб / Загрузок: 62)
(Отредактировал 25-03-2011 в 09:36 etlik.)

Белеет мой парус такой одинокий На фоне стальных кораблей.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Коты, которых мы любим. - etlik - 25-03-2011 09:25
КттЭ - spl38 - 02-04-2013, 10:24
Котя - VVE - 07-06-2022, 19:48

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 19 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS