Коты, которых мы любим.
Автор Сообщение
etlik Не на форуме
Диспетчер
*****

Откуда: Брест
Сообщений: 8 113
Репутация: 979
RE: Коты, которых мы любим. / 25-03-2011 17:23
(25-03-2011 16:59)vmax писал(а):  Надеюсь вернется кошечка.Моя тоже бегала где то, все дворы и подвалы переискал,недели через две как ни вчем не бывало седит посреди двора, вернулась.Вернется и Ваша.
Спасибо большое, буду надеяться, Была у меня когдато кошка, в детстве прожила 13,5 лет потом ушла умирать, ну так вот она гуляла и по несколько недель, я знаю она хдила в леса там травку искала лечилась, но за неё никогда даже не переживали она была взрослой и чётко знала где её дом, и украсть её было не возможно разве, что на цепь посадить или в клетку, а так по любому придёт. Были неудобства боьшие, она котилась по два три раза в год или даже по чеетыре забыл уже... и всегда по четыре котёнка
раздать столько не возможно, выкидываь на улицу на произвол маленьких- жалко. вот и было решено моми родителями отвезти подальше, брали сумку, туда её засовывали закрывали на замоки и возили кругами вокруг и по городу пересаживаясь с одного транспорта на другой. И потом оставляли в каком нибудь далёком районе- я плакал Cry. Но фиг вам:fuck: через месяц, она уже была дома Biggrin и так три раза, последний раз полтора года шла- была уже старенькойEmbarrassed

Белеет мой парус такой одинокий На фоне стальных кораблей.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Коты, которых мы любим. - etlik - 25-03-2011 17:23
КттЭ - spl38 - 02-04-2013, 10:24
Котя - VVE - 07-06-2022, 19:48

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 16 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS