Коты, которых мы любим.
Автор Сообщение
veterok Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Неаполь (Скифский)
Сообщений: 3 003
Репутация: 127
RE: Коты, которых мы любим. / 26-03-2011 18:48
(26-03-2011 15:51)etlik писал(а):  
(26-03-2011 15:44)arsentiy писал(а):  Таблеток ей надо дать типа Антисекс, чтоб не обрадовала к лету пополнением семейства.Улыбка
Не знаю видно будет пока не надо - многие соседи котят просили (больно красивая), а на следующие года посмотрим... Она ведь тоже может плохо переосить енти всякие таблеткиEmbarrassed Я вон купил от блох ошейник, так он такой вонючий, она с ним день походила и очумелая стала, совсем и вся квартира провоняла. Мне стало жалко там человеку то дышать нечем, а кошка совсем задыхалась я снял его промыл, и повесил за окном на улице сушиться, вот уже две недели висит. Может потом одену в качестве ошейника- ну типа что кошка домашняя а не уличная дворняга Улыбка
Если выходит во двор, не нужно ошейник, А то ещё повесится ненароком случайно, это собака только по земле ходит, а кошки где только не протискиваются, и откуда только не сигают.Wink

Каждый слышит то, что может, слушает то, на что хватило денег, разглагольствует на сколько хватает длины извилин.(С)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Коты, которых мы любим. - veterok - 26-03-2011 18:48
КттЭ - spl38 - 02-04-2013, 10:24
Котя - VVE - 07-06-2022, 19:48

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 19 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS