Сравнение и обзор цапов в разном бюджете
Автор Сообщение
Cox. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Вознесенск
Сообщений: 3 584
Репутация: 276
RE: Сравнение и обзор цапов в разном бюджете / 27-03-2011 16:35
(26-03-2011 22:31)Snark писал(а):  
(26-03-2011 22:28)Cox. писал(а):  
Цитата:и....разве что-то новое придумали в цапостроении за последние лет 10
Да придумали: . из новья любопытен Zodiac Gold http://www.antelopeaudio.com/en/products...cgold.html вот такой апарат. Есть в нем новые технологии. . Интересено его сравнение.
Думаю он не сильно проиграет выше описаным сдесь.Huh
думаете? а на основании чего? какие именно технологии?
вы слушали его, сравнивали с описанными здесь?
или, может быть, знаете имя разработчика, который зарекомендовал себя определенным образом?
Biggrin
Думаю конечно Улыбка . самому пока послушать не довелось, иначе бы и не писал тут. (Надеюсь вы не намерены запрещять мне так думатьHuh?)

На основании впечатлений людей которым доверяю Party0012 . они слушали, и сравнивали. Апарат хорошо играет. Но мало конкретики говорили.

Технологии в якобы разумно спроэктированом USB. выводящем большие разрешения. Happy0158 И конечно в отличном Клоке. (в этом отношении фирма веников не вяжет - фирма веники плетёт, притом лучшие в мире.). Питание тоже на высоте! (тут разработчики не поскупились) - технологии по питанию не новы, но довести их до ума тоже не просто .

нет не слушал сам, и с имеющимися сдесь не сравнивал. Это ваша ветка потому и спрашивал.Scared0012

Имя человека учавствовавшего в разработке и представляющего от фирмы апарат Игорь Левин. он и его фирма хорошо известный в своих кругах. (в проффесиональной студийной среде). В среде Хай- Эен. недавно - решил попробовать создать ЦАП и посмотреть что из этого выйдет. Все когда-то начинали.Cool

Цитата:2. "Мы идем в ногу со временем и работаем для вас (ну и понятное дело хотим на этом срубить бабла) Это как правило небольшие компашки, которые пытаются грамотно продвигать свой продукт, не гнушаясь качественным пиаром и вирусным маркетингом.
Вот Zodiac - классический пример такой компании:
Вы слушали этот апарат?, и сравнивали его с другими? чтобы деклать такое заявлениеHuh?
Разве пиар запрещен? и этот апарат по качеству преобразования и вообще музыки хуже других? и пиар откровенное враньё?
VasilTech
Цитата:Да уж, придумали, "новые технологии":
Antelope’s 64-bit Acoustically Focused Clock
Может кто пояснит, как клок может быть 64-х битным?
Свяжитесь с разработчиками, и выясните технические вопросы. Если вам так интересно, что мешает занятся серьезным изучением вопроса. Думаю это не военная тайна. там стоит 18,432Кгц генератор. Наверное применены самые передовые, и совершенные технологии, в сохранении его высокой прецезионности. (фирма является лидером в разработке именно клока).
Я не вникал в технологию генереции тактовой частоты, и её 64-х битовый формат преобразования.
Возможно тут есть люди разбирающиеся. Rolleyes
Интересен прежде всего генератор заключенный в кубическом черном контейнереUnsure .

про него скупо оповещяется
Цитата:OVEN CONTROLLED CLOCK

Often overlooked, the quality of the clock is extremely important when high quality audio is desired. The clock is housed in a shielded container where the temperature is kept constant, therefore bringing significant benefits to the detail, dynamics and stereo placement of the audio.
Термостабильная среда, возможно еще какая-то экранировка защита от магнитных полей. Cool.
(Отредактировал 27-03-2011 в 17:07 Cox..)

аудиофилия болезнь которой хочется болеть. это как чесотка, - почесал и ещё хочется
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Сравнение и обзор цапов в разном бюджете - Cox. - 27-03-2011 16:35

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS