Опрос: Кто был ближе к истине?
Peter Breuninger
Neil Gader
Robert E. Greene
Robert Harley
Dick Olsher
Paul Seydor
Jonathan Valin
Harry Pearson
Я!
[Показать результаты]
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
Выберите 10-ку лучших усилителей все времен.
Автор Сообщение
Михайло Не на форуме
HI-FI GURU
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 13 848
Репутация: 387
RE: Выберите 10-ку лучших усилителей все времен. / 05-05-2011 10:38
ну, во первых, тема о чем? кто из редакторов сексапильнее и больше заводит нашего Юру Замазеева? или об усилителях? тогда - при чем тут редакторы?
если честно, опрос как то немного "по дебильному написан"(с)один мэр г. Харькова

а про усилители - невозможно определить приоритет разноплановой группы оных. таккак в одном случае мне нравится один, во втором - другой, в третьем - третий.

Динако ст-70, наверное, все таки не "лучший", а самый массовый среди лучших. усилитель очень не плохой, было их у меня больше десятка, и в оригинальных состояниях, и дорабатывал, и всякие апгрейды делал... классика она и есть классика.

зы: фанатам бурмейстера замечу - тема имеет в себе слова "всех времен..." а всякие бурмейстеры и электокомпаниеты - скажем мягко, слишком молоды для этого определения. равно как и Т+А (вот Брауны можно было бы выдвигать, но им не светит по ряду причин).
другое дело, что если бы тему раздвинуть за границы сугубо потребительского рынка, и ввести туда и прошные аппараты.то, вполне вероятно, в списке возникли бы новые старые имена Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: avatar , oleg2566


Сообщения в этой теме
RE: Выберите 10-ку лучших усилителей все времен. - Михайло - 05-05-2011 10:38

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS