Изменение звучания аппаратуры в зависимости от времени приработки.
Автор Сообщение
VictorV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 11 474
Репутация: 612
RE: Изменение звучания аппаратуры в зависимости от времени приработки. / 11-05-2011 10:59
(11-05-2011 09:42)Rokky писал(а):  Про ОПЫТ. Мой опыт говорит, что я привыкаю к звуку усилителя, сд плеера в течении от часа до недели. Именно привыкаю.
Чем не опыт.
послушайте, если взять подушку и бить по ней палкой в течение недели, а вас заставлять это слушать, а потом вместо подушки начать бить палкой по барабану, вы заметите разницу в звуке? эта разница будет достаточна, чтобы не списывать ее на привыкание? или тоже слишком субъективна для того, чтобы рассматривать ее как доказательство изменения звучания?

понятно, что Rokky не верит и не поверит ничему, что не написано в умной книжке. он начнет слышать изменения при смене проводов только тогда, когда прочитает об этом в научном исследовании, проведенном авторитетным (в его глазах) ученым. есть такие люди, которые не умеют доверять своим ощущениям, а полагаются только на уже обоснованные вещи. если бы все были такие, я думаю человечество не сделало бы ни одного открытия, не появилось бы ни одного композитора и поэта. даже колесо бы не изобрели.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: sergos , PFS


Сообщения в этой теме
RE: Изменение звучания аппаратуры в зависимости от времени приработки. - VictorV - 11-05-2011 10:59

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS