Научное обоснование невозможности существования явления "прогрева" компонентов.
Автор Сообщение
veterok Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Неаполь (Скифский)
Сообщений: 3 003
Репутация: 127
RE: Научное обоснование невозможности существования явления "прогрева" компонентов. / 23-05-2011 00:25
(23-05-2011 00:07)UncleStas123 писал(а):  
(22-05-2011 22:48)veterok писал(а):  Есть такая история. С незапамятных времён, везде где могли, росли яблони...
Но ведь сэр Исаак не падение яблок открыл, а получив яблоком по кумполу задумался о взаимном притяжении тел и гравитации.

Доказательства предоставить - именно хочет. Иначе никто серьезный и внимания не обратит. Нет, можно конечно науку типа уфологии придумать, но даже уфологи свидетельства контактеров и фотографии тарелок собирают, доказательную базу формируют. И только удифилы готовы как дети чему угодно поверить на слово Улыбка
Считаю, Вы не правы.
Вот допустим, я, или такие как я, или умнее. Так вот,- я ничего не то что доказывать, упомянуть о чём нибудь интересном не
хочу. То же самое такие как я. И абсолютно наплевать, обратит внимание тот, кого Вы считаете "серьёзным" или нет. Лучше конечно, что бы не мешал своим вниманием.
А вот тем кто умнее, я завидую, давно уже вообще на этом форуме не показываются. Так то.
Зато для "умников-теоретиков" тут раздолье. Вот они то и верят на слово, потому как либо глухие, либо слушать нечего и негде.

Уфологи да, это серьёзно, всё собирают и доказывают, и доказательства есть, и вроде неопровержимые местами, и что в итоге? "Умник-теоретик" сказал- это антинаучно- всё, без вариантов.Wink
Так зачем тратить время на доказать что то "умнику" когда можно это же время потратить на знание для себя? А поделиться этим знанием можно и нужно с тем, кто его поймёт и использует или разовьёт.
(Отредактировал 23-05-2011 в 00:43 veterok.)

Каждый слышит то, что может, слушает то, на что хватило денег, разглагольствует на сколько хватает длины извилин.(С)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: VictorV , Sound-YP , Audiodoom


Сообщения в этой теме
RE: Научное обоснование невозможности существования явления "прогрева" компонентов. - veterok - 23-05-2011 00:25

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS