Научное обоснование невозможности существования явления "прогрева" компонентов.
Автор Сообщение
UncleStas123 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 2 697
Репутация: 180
RE: Научное обоснование невозможности существования явления "прогрева" компонентов. / 21-05-2011 13:44
(21-05-2011 12:59)VictorV писал(а):  Вы видимо что-то попутали. наш форум не по тематике физики и кибернетикэ, а именно по этой самой одной из граней - духовной
Да тематика форума понятна, но люди-то разные, кто - чистый лирик, а кто физик и лирик в одном флаконе, вот последним и недостаточно псевдонаучных толкований

Цитата:
(21-05-2011 10:53)UncleStas123 писал(а):  я Вам про Стереофил в другой ветке еще писал... Wink
мурзилки не читаю, диска этого не видел и не слышал - посему комментировать не могу.
Stereophile тоже мурзилка? Ну Вы прямо анархист Biggrin

ПС Рип диска есть на рутрекере
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3221065
(Отредактировал 21-05-2011 в 13:49 UncleStas123.)
Найти все сообщения
 
veterok Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Неаполь (Скифский)
Сообщений: 3 003
Репутация: 127
RE: Научное обоснование невозможности существования явления "прогрева" компонентов. / 21-05-2011 14:59
(21-05-2011 09:38)UncleStas123 писал(а):  Русская Википедия - не единственный источник знаний. В английской Вики заявлений о недоизученности не нашёл, но там и список литературы другой.
Конечно не один.Biggrin Но начать можно и с неё, как с самого доступного. Изучение упомянутого феномена тесно связано с космическими полётами. Так уж сложилось. И не единожды этот феномен обсуждался в советской периодике. А Англия... как бы... ну, туговато у неё с космосом, зато может с вики хорошо.Biggrin

(21-05-2011 09:38)UncleStas123 писал(а):  Почти обо всём можно сказать - полностью не изучено.Так что не ошибетесь, если объяснение начнете словами "по современным воззрениям..." Biggrin
Так каких обьяснений от нас требуют "физики"? Если их не то что современные, а и завтрашние воззрения по интересующим здесь многих вопросам равны нулю? Т.е. не отрицательный или положительный ответ, а просто никакого! Исследований вроде не проводилось? Или я ошибаюсь и можете предоставить результаты?Biggrin
(21-05-2011 13:44)UncleStas123 писал(а):  ...а кто физик и лирик в одном флаконе, вот последним и недостаточно псевдонаучных толкований...
Так может, тогда они возьмутся за свою физику и растолкуют лирикам, почему так происходит? А то как то странно,- они же требуют обьяснить им! Какие они тогда физики? А если глухие, то и лириками назвать трудно, по крайней мере в музыке.
(Отредактировал 21-05-2011 в 17:56 veterok.)

Каждый слышит то, что может, слушает то, на что хватило денег, разглагольствует на сколько хватает длины извилин.(С)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Mr.Michael , VictorV , parasound , Audiodoom , Sound-YP
UncleStas123 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 2 697
Репутация: 180
RE: Научное обоснование невозможности существования явления "прогрева" компонентов. / 21-05-2011 16:23
(21-05-2011 14:59)veterok писал(а):  . А Англия как бы... ну туговато у неё с космосом, зато с может с вики хорошо.Happy0196
А, так это на Луне на русском говорили? И этот месседж Вы наверное на потомке БЭСМ-6 написали?
Happy0196

Цитата: Исследований вроде не проводилось? Или я ошибаюсь и можете предоставить результаты?Biggrin
Исследований чего?

Вообще-то тот, кто заявляет о существовании какого-либо явления, обычно хочет предоставить какие-то доказательства (существования явления). Ну просто чтобы не выглядеть смешным. Либо можно высказать гипотезу...

Еще раз повторюсь: ожидать, что кто-то станет обосновывать невозможность существования какого-либо явления - по меньшей мере наивно

Цитата:Так может, тогда они возмутся за свою физику и растолкуют лирикам, почему так происходит?
Для этого нужно определить это самое "так".

Одна из часто встречающихся логических ошибок, это когда вместо "мне так больше нравится " утверждают "так лучше", причем имеют ввиду "так объективно лучше всегда и для всех".
Найти все сообщения
 
nia_second Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 893
Репутация: 148
RE: Научное обоснование невозможности существования явления "прогрева" компонентов. / 21-05-2011 16:52
to UncleStas123

Вот не пойму - зачем Вы поддерживаете эту тему. Если под пиво потравить - одобряю Улыбка. А если серьезно - то тема подразумевает обратное - "не мы а вы" (с) должны доказывать противоположное, дерзайте Улыбка
Найти все сообщения
 
veterok Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Неаполь (Скифский)
Сообщений: 3 003
Репутация: 127
RE: Научное обоснование невозможности существования явления "прогрева" компонентов. / 21-05-2011 17:30
(21-05-2011 16:23)UncleStas123 писал(а):  
(21-05-2011 14:59)veterok писал(а):  . А Англия как бы... ну туговато у неё с космосом, зато с может с вики хорошо.Happy0196
А, так это на Луне на русском говорили? И этот месседж Вы наверное на потомке БЭСМ-6 написали?
Happy0196
Но первичен в космосе не английский. Память подводит?Happy0196
Англичане на Луне- это сильная гипотеза! Докажете? Или Штаты опять английской колонией стали? Или просто абы ляпнуть, авось сойдёт?Happy0158Happy0196
Комп у меня, боюсь что,- насквозь китайский.

(21-05-2011 16:23)UncleStas123 писал(а):  Вообще-то тот, кто заявляет о существовании какого-либо явления, обычно хочет предоставить какие-то доказательства (существования явления). Ну просто чтобы не выглядеть смешным. Либо можно высказать гипотезу...
Вас не затруднит доказать процитированное? Понятное дело не примером, ведь я его могу не услышать или не увидеть и т.д. Сделайте одолжение, ну что бы не выглядеть смешным...Happy0196

(21-05-2011 16:23)UncleStas123 писал(а):  Одна из часто встречающихся логических ошибок, это когда вместо "мне так больше нравится " утверждают "так лучше", причем имеют ввиду "так объективно лучше всегда и для всех".
Тут согласен. Ещё, дабы не затруднять себя, поясняют коротко- антинаучно.Happy0196
(Отредактировал 21-05-2011 в 17:33 veterok.)

Каждый слышит то, что может, слушает то, на что хватило денег, разглагольствует на сколько хватает длины извилин.(С)
Найти все сообщения
 
parasound Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Алчевск
Сообщений: 893
Репутация: 247
RE: Научное обоснование невозможности существования явления "прогрева" компонентов. / 22-05-2011 01:04
(19-05-2011 22:13)UncleStas123 писал(а):  Что именно не до конца изучено? Что именно не поддается измерению?

Хотелось бы не взагалі о непознанности осчучений конкретного удифила, а хоть какой-то конкретики, без всяких интерпретаций, только голые факты...
Очень интересные вопросы. Вот именно - еще не все вопросы по пунктам проставлены - что именно надо изучать, и что именно надо измерять, как и чем. И как можно померять тот кайф, который получил сегодня от прослушивания музыки. - на заметку рекламщикам. Вместо вопросов - белые пятна, о какой конкретике в ответах можно говорить. Только что-бы появились вопросы, надо очень глубоко копнуть. Затем первого, кто что-то свежее озвучит - для начала подымут на смех, примеров хватает. Другой, зная это, будет помалкивать. Вот и жди Ответов.

Я знать не хочу ту тварь кто спалит это небо (с) Наутилус Помпилиус
Найти все сообщения
 
Valery_Dnepr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Новомосковск-Днепр
Сообщений: 2 291
Репутация: 160
Антинаучное обоснование невозможности существования явления "прогрева" компонентов. / 22-05-2011 12:41
Скорее всего так. Sad
Найти все сообщения
 
UncleStas123 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 2 697
Репутация: 180
RE: Научное обоснование невозможности существования явления "прогрева" компонентов. / 22-05-2011 19:26
(21-05-2011 16:52)nia писал(а):  to UncleStas123

Вот не пойму - зачем Вы поддерживаете эту тему.
А почему нет? Чем эта хуже любой другой? Улыбка

Цитата: тема подразумевает обратное - "не мы а вы" (с) должны доказывать противоположное, дерзайте Улыбка
Должны? Обещали? Или Вы считаете, что если провокация запрос исходит от обладателя 6 (шести!) золотых звезд (тут дорогой Леонид Ильич отдыхает, у него их было только 4, хотя он тоже вешал их себе сам Biggrin) все обязаны сделать трижды-ку! и быстренько отчитаться "зачем Володька сбрил усы"?


(21-05-2011 17:30)veterok писал(а):  Но первичен в космосе не английский.
первичность, вторичность... тут важно не как начать, а как кончить Улыбка
Цитата:Англичане на Луне- это сильная гипотеза!
Англичане? Кто говорит про англичан? Или Вы считаете, что на аглицком говорят только в Англии? типа в Австралии - на австралийском, в Канаде - на канадском, а в Штатах - на штатском? Думаю, Вас ждут большие лингвистические открытия Biggrin

Цитата:
(21-05-2011 16:23)UncleStas123 писал(а):  Вообще-то тот, кто заявляет о существовании какого-либо явления, обычно хочет предоставить какие-то доказательства (существования явления). Ну просто чтобы не выглядеть смешным. Либо можно высказать гипотезу...
Вас не затруднит доказать процитированное? Понятное дело не примером, ведь я его могу не услышать или не увидеть и т.д. Сделайте одолжение, ну что бы не выглядеть смешным...Happy0196
ЛЁгко! Да хоть Ваш же пример про серебристые облака. Те, кто их открыл, предоставили доказательства - описания, фотографии и т.д. Или упоминавшаяся выше статья про старение пайки - она содержит доказательства и объяснения того явления, которое было обнаружено экспериментально
(Отредактировал 22-05-2011 в 21:48 UncleStas123.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: djon
f1a5h84ck Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Lviv
Сообщений: 2 193
Репутация: 185
RE: Научное обоснование невозможности существования явления "прогрева" компонентов. / 22-05-2011 20:32
(20-05-2011 12:46)UncleStas123 писал(а):  Тема ветки - вот эта "невозможность существования" - сформулирована настолько безграмотно псевдонаучно, а само ее появление - настолько по-мелкому провокативно, что ожидать от нее чего-то просто наивно.
Ув. UncleStas123, право не стоит пытаться во всем разглядеть провокацию. А уж обвинять меня в таких мелких провокациях... Я вам обязан чем-то?
"Просто наивно" было бы полагать, что данная ветка была создана с претензией на серьезные научные изыскания. Это не более, чем шутка, укол с долей сарказма. Столь помпезное название и раздел "Курилка", думаю, должны были вам о чем-то сказать.
И хотя тема находится в "Курилке", для меня стало приятной неожиданностью то, что здесь протекает довольно интересная, без взаимных упреков, дискуссия.
Мне бы хотелось сохранить и поддержать ее и, если по вашему мнению новое грамотное название поможет в этом, то я с удовольствием изменю его на ваш вариант.

Цитата:Должны? Обещали? Или Вы считаете, что если провокация запрос исходит от обладателя 6 (шести!) золотых звезд (тут дорогой Леонид Ильич отдыхает, у него их было только 4, хотя он тоже вешал их себе сам Biggrin) все обязаны сделать трижды-ку! и быстренько отчитаться "зачем Володька сбрил усы"?
И вот опять же у меня назревает вопрос - чем обязан столь пристальному вниманию к моей скромной персоне с вашей стороны? Когда у меня был обычный ник, то вы сомневались в правомочности моих просьб. Сейчас, когда ник более, чем нескромный вас смущает количество звезд. Это откуда-то из совка осталось? Погоны, звезды и прочее? Меня количество звезд не греет и с обычным ником мне нравилось гораздо больше. Но это все мелочи и издержки движка. Здесь уж ничего не поделать.
Так вот.. Вы снова обвиняете меня в провокации. Пожалуйста потрудитесь объясниться.
(Отредактировал 23-05-2011 в 10:47 f1a5h84ck.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: mummy
UncleStas123 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 2 697
Репутация: 180
RE: Научное обоснование невозможности существования явления "прогрева" компонентов. / 22-05-2011 22:45
(22-05-2011 20:32)f1a5h84ck писал(а):  [не стоит пытаться во всем разглядеть провокацию. А уж обвинять меня в таких мелких провокациях... Я вам обязан чем-то?
"Просто наивно" было бы полагать, что данная ветка была создана с претензией на серьезные научные изыскания. Это не более, чем шутка, укол с долей сарказма.
Укол с долей сарказма - это ли не провокация конфликта? Вы мне - как модератор участнику - безусловно обязаны поддерживать спокойную и доброжелательную атмосферу форума, что вытекает из значения слова to moderate = to lessen the intensity or extremeness of

Цитата:И вот опять же у меня назревает вопрос - чем обязан столь пристальному вниманию к моей скромной персоне с вашей стороны?
Модератор - персона публичная, что ж тут удивляться пристальному вниманию. А в этой ветке Вы еще и топик-стартер, так что "именинник" вдвойне Wink

Цитата:Сейчас, когда ник более, чем нескромный вас смущает количество звезд.
Не смущает. Скорее забавляет, что у Возняка их 5, а у Вас - 6. Этакая наглядная иллюстрация к святее Папы Римского Biggrin

Цитата:Это откуда-то из совка осталось? Погоны, звезды и прочее?
Знаете, в любом сообществе, в т.ч. и в рамках интернет-форумов, возникает коллизия "интеллигенция и власть", которая в конце концов сводится к вопросу "кусать сапог или лизать?" И тут каждый делает свой выбор... И бывая властью, я благодарен кусающим за то, что их укусы удерживают от глупого самодурсва и помогают сохранить человеческое лицо
Найти все сообщения
 
veterok Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Неаполь (Скифский)
Сообщений: 3 003
Репутация: 127
RE: Научное обоснование невозможности существования явления "прогрева" компонентов. / 22-05-2011 22:48
(22-05-2011 19:26)UncleStas123 писал(а):  
(21-05-2011 17:30)veterok писал(а):  Но первичен в космосе не английский.
первичность, вторичность... тут важно не как начать, а как кончить Улыбка
А что, уже кончили? И как?

(22-05-2011 19:26)UncleStas123 писал(а):  
(21-05-2011 17:30)veterok писал(а):  Англичане на Луне- это сильная гипотеза!
Англичане? Кто говорит про англичан? Или Вы считаете, что на аглицком говорят только в Англии? типа в Австралии - на австралийском, в Канаде - на канадском, а в Штатах - на штатском? Думаю, Вас ждут большие лингвистические открытия Biggrin
Что то Вы "съехали" с темы. Разве это я приводил в пример английскую вики? Если Вы уж такой лингвист, надо было на англоязычную ссылаться.Happy0196

(22-05-2011 19:26)UncleStas123 писал(а):  
(21-05-2011 17:30)veterok писал(а):  Вас не затруднит доказать процитированное? Понятное дело не примером, ведь я его могу не услышать или не увидеть и т.д. Сделайте одолжение, ну что бы не выглядеть смешным...Happy0196
ЛЁгко! Да хоть Ваш же пример...
Ещё раз прочтите,-не примером.Улыбка


(21-05-2011 16:23)UncleStas123 писал(а):  Вообще-то тот, кто заявляет о существовании какого-либо явления, обычно хочет предоставить какие-то доказательства (существования явления). Ну просто чтобы не выглядеть смешным. Либо можно высказать гипотезу...
Есть такая история. С незапамятных времён, везде где могли, росли яблони. На них созревали яблоки. И падали эти яблоки как правило вниз. И очень многие человеки знали об этом явлении, но видимо не знали кому доказывать, а форумов тогда не было. Так и ходили, смешными. Один, правда, нашёлся(Ньютоном звали), который получив яблоком по кумполу что то доказывать стал.
Куда клоню?Biggrin
Не перегибаете ли Вы, что тот кто заявляет о явлении, тот хочет предоставить доказательства? Может не хочет? Просто знает и пользуется?Happy0144Biggrin И абсолютно всё равно, верят другие или нет, если знающему- знание жить помогает или удовольствие доставляет. А доказывает очевидное пусть тот, кто за это деньги получает.Biggrin

Утрированно конечно, но как то так видится.
(Отредактировал 22-05-2011 в 23:27 veterok.)

Каждый слышит то, что может, слушает то, на что хватило денег, разглагольствует на сколько хватает длины извилин.(С)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Sound-YP
UncleStas123 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 2 697
Репутация: 180
RE: Научное обоснование невозможности существования явления "прогрева" компонентов. / 22-05-2011 23:38
(22-05-2011 22:48)veterok писал(а):  Что то Вы "съехали" с темы. Разве это я приводил в пример английскую вики? Если Вы уж такой лингвист, надо было на англоязычную ссылаться.Happy0196
Так то русский, россиянин и русскоязычный имеют разные значения. А в Вики есть только язык, и разницы между английской и англоязычной я в упор не вижу Wink

Цитата:
(22-05-2011 19:26)UncleStas123 писал(а):  
(21-05-2011 17:30)veterok писал(а):  Вас не затруднит доказать процитированное? Понятное дело не примером, ведь я его могу не услышать или не увидеть и т.д. Сделайте одолжение, ну что бы не выглядеть смешным...Happy0196
ЛЁгко! Да хоть Ваш же пример...
Ещё раз прочтите,-не примером.Улыбка
Не примером? Ну тогда сформулирйте, о доказательстве чего идет речь

...но если Вы можете не услышать и не увидеть, то что меняется для "не понять" ? Biggrin
Найти все сообщения
 
veterok Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Неаполь (Скифский)
Сообщений: 3 003
Репутация: 127
RE: Научное обоснование невозможности существования явления "прогрева" компонентов. / 23-05-2011 00:06
(22-05-2011 23:38)UncleStas123 писал(а):  А в Вики есть только язык, и разницы между английской и англоязычной я в упор не вижу Wink
Ну если Вы не видите разницы в понятиях английский и англоязычный, я не помощник. И неважно вики или не вики, мы общаемся на русском, а в русском языке эти слова разные по значению.

(22-05-2011 23:38)UncleStas123 писал(а):  Ну тогда сформулирйте, о доказательстве чего идет речь
Там ниже написано. Но уже неважно, что Вы ответите и ответите ли вообще.

Каждый слышит то, что может, слушает то, на что хватило денег, разглагольствует на сколько хватает длины извилин.(С)
Найти все сообщения
 
UncleStas123 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 2 697
Репутация: 180
RE: Научное обоснование невозможности существования явления "прогрева" компонентов. / 23-05-2011 00:07
(22-05-2011 22:48)veterok писал(а):  Есть такая история. С незапамятных времён, везде где могли, росли яблони...
Но ведь сэр Исаак не падение яблок открыл, а получив яблоком по кумполу задумался о взаимном притяжении тел и гравитации.

Доказательства предоставить - именно хочет. Иначе никто серьезный и внимания не обратит. Нет, можно конечно науку типа уфологии придумать, но даже уфологи свидетельства контактеров и фотографии тарелок собирают, доказательную базу формируют. И только удифилы готовы как дети чему угодно поверить на слово :)

Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Nikitis
UncleStas123 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 2 697
Репутация: 180
RE: Научное обоснование невозможности существования явления "прогрева" компонентов. / 23-05-2011 00:21
(23-05-2011 00:06)veterok писал(а):  Ну если Вы не видите разницы в понятиях английский и англоязычный, я не помощник. И неважно вики или не вики, мы общаемся на русском, а в русском языке эти слова разные по значению.
Хоть слова и разные, но определяют они одно и то же: http://en.wikipedia.org/wiki/Main_Page

Ну это если больше не словами, а смыслом интересоваться Wink

Цитата:
(22-05-2011 23:38)UncleStas123 писал(а):  Ну тогда сформулирйте, о доказательстве чего идет речь
Там ниже написано. Но уже неважно, что Вы ответите и ответите ли вообще.
Ну прямо как у Семена Фарады в номере про артикулы А и Б BiggrinBiggrin
Найти все сообщения
 
veterok Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Неаполь (Скифский)
Сообщений: 3 003
Репутация: 127
RE: Научное обоснование невозможности существования явления "прогрева" компонентов. / 23-05-2011 00:25
(23-05-2011 00:07)UncleStas123 писал(а):  
(22-05-2011 22:48)veterok писал(а):  Есть такая история. С незапамятных времён, везде где могли, росли яблони...
Но ведь сэр Исаак не падение яблок открыл, а получив яблоком по кумполу задумался о взаимном притяжении тел и гравитации.

Доказательства предоставить - именно хочет. Иначе никто серьезный и внимания не обратит. Нет, можно конечно науку типа уфологии придумать, но даже уфологи свидетельства контактеров и фотографии тарелок собирают, доказательную базу формируют. И только удифилы готовы как дети чему угодно поверить на слово Улыбка
Считаю, Вы не правы.
Вот допустим, я, или такие как я, или умнее. Так вот,- я ничего не то что доказывать, упомянуть о чём нибудь интересном не
хочу. То же самое такие как я. И абсолютно наплевать, обратит внимание тот, кого Вы считаете "серьёзным" или нет. Лучше конечно, что бы не мешал своим вниманием.
А вот тем кто умнее, я завидую, давно уже вообще на этом форуме не показываются. Так то.
Зато для "умников-теоретиков" тут раздолье. Вот они то и верят на слово, потому как либо глухие, либо слушать нечего и негде.

Уфологи да, это серьёзно, всё собирают и доказывают, и доказательства есть, и вроде неопровержимые местами, и что в итоге? "Умник-теоретик" сказал- это антинаучно- всё, без вариантов.Wink
Так зачем тратить время на доказать что то "умнику" когда можно это же время потратить на знание для себя? А поделиться этим знанием можно и нужно с тем, кто его поймёт и использует или разовьёт.
(Отредактировал 23-05-2011 в 00:43 veterok.)

Каждый слышит то, что может, слушает то, на что хватило денег, разглагольствует на сколько хватает длины извилин.(С)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: VictorV , Sound-YP , Audiodoom
veterok Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Неаполь (Скифский)
Сообщений: 3 003
Репутация: 127
RE: Научное обоснование невозможности существования явления "прогрева" компонентов. / 23-05-2011 00:28
(23-05-2011 00:21)UncleStas123 писал(а):  Хоть слова и разные, но определяют они одно и то же: http://en.wikipedia.org/wiki/Main_Page
Ну это если больше не словами, а смыслом интересоваться Wink
Вы опять передергиваете, мы общаемся на русском языке, и Вам я писал о нём и на нём.

Каждый слышит то, что может, слушает то, на что хватило денег, разглагольствует на сколько хватает длины извилин.(С)
Найти все сообщения
 
VictorV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 11 474
Репутация: 612
RE: Научное обоснование невозможности существования явления "прогрева" компонентов. / 23-05-2011 00:34
(23-05-2011 00:07)UncleStas123 писал(а):  И только удифилы готовы как дети чему угодно поверить на слово Улыбка
а что еще делать тем, которые не слышат? правильно - верить. Biggrin
Найти все сообщения
 
parasound Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Алчевск
Сообщений: 893
Репутация: 247
RE: Научное обоснование невозможности существования явления "прогрева" компонентов. / 23-05-2011 08:10
Познать " Все " одной жизни не хватит. Мы всегда находимся на очередном витке в спирали заблуждений. Желательно иногда вспоминать об этом, не всегда и везде быть категоричным. Истину мало кто знает, а Правда у всех своя, разная. Хотя это тоже - очередные теперешние заблуждения.

Я знать не хочу ту тварь кто спалит это небо (с) Наутилус Помпилиус
Найти все сообщения
 
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Научное обоснование невозможности существования явления "прогрева" компонентов. / 23-05-2011 08:39
Огромное спасибо нашему уважаемому Модератору за открытие этой темы!
Есть место где некоторые очень "образованные" товарищи могут освобождаться от своих навязчивых мыслей! Осорбенно поперло некоторых на последних страницах. Хорошо что все это не выливается в тематических ветках.
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS