О влиянии сетевых фильтров на звук
Автор Сообщение
veterok Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Неаполь (Скифский)
Сообщений: 3 003
Репутация: 127
RE: О влиянии сетевых фильтров на звук / 25-05-2011 16:07
(25-05-2011 15:26)vladimir947 писал(а):  Из личного опыта ...
Не могу оспорить(да и не стал бы), не слышал, не знаю. Улыбка Возможно Ваши фильтры если бы выпускались для аудио, и уходили бы в "заоблачную" ценовую категорию.Улыбка
У меня обычный белкин, давно из Москвы с какой то выставки привезли. С маранцами начальными показывал себя превосходно. С аккуфейсом уже сдулся. С лампой тоже совсем не дружит, ни с одной.Wink Но оказался очень полезным для телевизора, что с эфира, что со спутника. Так что не очень обидно за потраченные деньги. Biggrin

Есть у меня ещё одно положительное высказывание о сетевом фильтре. Но там другая ситуация, аппараты сто вольтовые, через преобразователь(или транс? не помню), после него фильтр оказался к месту.
Все остальные известные мне отзывы об относительно не дорогих сетевых фильтрах отрицательные.
(Отредактировал 25-05-2011 в 16:45 veterok.)

Каждый слышит то, что может, слушает то, на что хватило денег, разглагольствует на сколько хватает длины извилин.(С)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: О влиянии сетевых фильтров на звук - veterok - 25-05-2011 16:07

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS