О влиянии сетевых фильтров на звук
Автор Сообщение
Roma47 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 2 060
Репутация: 312
RE: О влиянии сетевых фильтров на звук / 26-05-2011 13:28
(25-05-2011 23:22)doom писал(а):  Возьмите послушайте у себя в системе дома PS Audio Power Plant Premier.Я думаю,что разочарования не постигнет вас!!Это действительно хорошая вещь,достойно и качественно сделанная!!Ну и звук очень впечатляет!!Happy0158Happy0158
интересно , здесь действительно надо брать и слушать ...так как сам производитель говорит о том что есть усилители которые в плане звука не любят ни какой очистки и регенерации на пути между розеткой и самим аппаратом.
С другой стороны описания эффекта использования PS Audio PPP в общем звучании систем высокого уровня говорят о не малой масштабности вносимых изменений , и что это отнюдь не тонкие и еле улавливаемые изменения : заметное увеличение динамики , необычайно прорисованные басовые линии и лучший фокус , но ... за счет снижения воздуха и текучести звука . В общем звук описывают , как лучший с технической стороны но хуже с эмоциональной...При чем все это дело подключалось далеко не средними сетевыми кабелями. В принципе для меня понятен и знаком такой эффект .

Интересно что данный девайс ошеломляюще заметно увеличил эффект и значение изменения общего звучания в зависимости от фазировки директ кабеля и всех компонентных сетевых кабелей ...

И конкретно по теме влиянии сетевых фильтров и тд. на звук .Так же не надо забывать на ряду с внутренностями и дизайном фильтров и о качестве их розеток и входных сетевых коннекторов(IEC) Улыбка К примеру хай энд разветвители фирмы VIBEX по тестам в плане музыкальности конкретно уступили разветвителям малоизвестных и мало опробованных немцев CP Audio . При чем можно догадываться что одна из причин это то что VIBEX используют розетки Furutech а CP Audio Hi Fi Tuning Gold.
(Отредактировал 26-05-2011 в 14:15 Roma47.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: О влиянии сетевых фильтров на звук - Roma47 - 26-05-2011 13:28

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS