(03-06-2011 09:14)hotkat писал(а): VladimirNB
Производство масла давайте оставим в покое.
Тем более, что я знаю, как оно делается и сколько стоит 1кг домашнего сливочного масла,
которое делает мой сосед в деревне из молока своей коровы.
А также знаю закупочные цены на молоко, по которым его покупают молокозаводы.
Радует то, что вы хоть признаете, что масло не отличается по цене в 100 раз.
Значит уже есть надежда
Вам что, просто скучно? Видимо детство напоминает о себе.