Сравнение и обзор цапов в разном бюджете
Автор Сообщение
mummy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 429
Репутация: 115
RE: Сравнение и обзор цапов в разном бюджете / 19-06-2011 15:40
(19-06-2011 15:21)sega e писал(а):  Я год назад собрал медиа центр , но тогда о проблеме питания ,я не задумывался. ноут не проблема лучше посоветуйте какой ?
Мы говорим не о медиацентре, т.к. "любой" медиацентр -- это далеко не МузПК.
Вот здесь: http://cmp2-mihaylov.narod.ru/ (спасибо господину Михайлову)
по-русски, что из себя должен представлять МузПК. Я и лично рекомендую идти по этому пути.

Если хотите через ноут, то могу посоветовать Dell бизнес серии D . Dell D630 и т.п. -- эти ноуты "питаются" через аккумулятор даже при подключении к сети. Два -- в случае асинхронного конвертера (а это все есть по ссылке английской), по сути все равно, что за ноут, т.к. подачей потока командует сам конвертер через драйвера. И это, ноут использовать сугубо для вывода цифры. Еще как варианто вместо ноута взять тачевый все-в-одном комп с монитором -- есть какие-то у Acer e-machines вроде.

П.С.: Вообще мы отходим в сторону от темы ветки. За сим более здесь писать о конвертерах и cMP2 не буду, тем более, что большая часть инфы уже есть )
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Nemo


Сообщения в этой теме
RE: Сравнение и обзор цапов в разном бюджете - mummy - 19-06-2011 15:40

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 10 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS