DAC про LAVRY ж, да десять!
Автор Сообщение
pandora_ua Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: West of Donetsk reg.
Сообщений: 290
Репутация: 213
RE: DAC про LAVRY ж, да десять! / 06-07-2011 21:02
(06-07-2011 18:19)HiFiR писал(а):  Поделитесь с нами, чем обусловлен выбор Lynx AES16 именно ее сейчас вы и ищите и судя по всему послушали Juli@, RME, наверное и lynX, чем зацепил lynx ? Улыбка
я тоже музПК начал слушать с Julia - по заветам, взял оптику AQ OL-5 - самую жирную, потом порезал дорожки на PCI разъёме, прицепил внешний блок питания, подпаял Elna Cerafine по питанию, потом посадил на аккумулятор,.... становилось все лучше: чище, прозрачнее, детальнее...... а потом купил за 6 зеленых бумажек Lynx AES16 и не жалею об этом нисколько.... даже со штатным шнурком-осьминогом звук стал намного интереснее. Позже взял на аудиогоне шнурок AES фирмы XLO человек продавал его специально для Lynx, у него с одной стороны разъём под звуковую с золотыми контактами Улыбка.... вот такие у меня были заморочки...
ps линксовский кабель с XLO не сравнивал, но хуже не стало точно, просто напрягали россыпи балансных разъемов.
pps думаю сделать переходник с линксового разъема для подключения любого кабеля AES хочется поэкспериментировать.

(06-07-2011 21:01)Snark писал(а):  вынужденная необходимость ибо цап поменял
Улыбка
мои поздравления, с покорением новых горизонтов Happy0144
ждем отзывы.............................................................
(Отредактировал 06-07-2011 в 21:07 pandora_ua.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: HiFiR


Сообщения в этой теме
RE: DAC про LAVRY ж, да десять! - pandora_ua - 06-07-2011 21:02

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 33 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS