Давид и Голиаф или серийный Техникс против блатного Гаррард а
Автор Сообщение
zick Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odessa
Сообщений: 4 638
Репутация: 719
RE: Давид и Голиаф или серийный Техникс против блатного Гаррард а / 13-07-2011 20:17
(13-07-2011 19:55)vitaly писал(а):  судя по всему ваше развитие уступает вашему попугаю ,он хоть ролик научился выговаривать.35 лет слушает винил -усраться можно ,ах какой срок ,ах какой опыт , ах какой зрелый удифил -ниче щас вам минусов напихаю,что бы жизнь медом не казалась...
да пожалуйста)мне эти плюсы-минусы ,баны,истерики абсолютно не мешают жить.
только не усирайтесь.
Если кому-то дискомфортно слышать чьё-то мнение,почему не закрыть общий доступ,остаться наедине с единомышленниками и кланяться друг другу в узком кругу?Что-то мне подсказывает,что этого не будет.
А по делу-с чем из мной сказанного вы конкретно не согласны?С тем,что меня цитирует ТС? Так я его задор в этой ветке тоже не совсем разделяю.Он прав по сути-нефиг людям,которые тоже кой-чего знают,каркать в ухо про их аппаратуру,что она чудо.Тактичнее нужно быть.
на вашу грубость не отвечаю только потому,что вы мастер.
(Отредактировал 13-07-2011 в 20:43 zick.)

Не вижу смысла.
Найти все сообщения
 


Сообщения в этой теме
RE: Давид и Голиаф или серийный Техникс против блатного Гаррард а - zick - 13-07-2011 20:17
to Демидофф60 - vasyakuk - 13-07-2011, 22:24

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS