Изоляция на звуковом проводе.
Автор Сообщение
etlik Не на форуме
Диспетчер
*****

Откуда: Брест
Сообщений: 8 113
Репутация: 979
RE: Изоляция на звуковом проводе. / 10-08-2011 20:20
(10-08-2011 20:09)yur писал(а):  Серёжа,перестань,уже колики в боку...Happy0158Happy0196
Если в твоей стране еще не все гандоны раскупили,то набери на длину проволочек и понатягивай!Wink
Ну ёлы-палы...Unsure
Не ну ёлы палы колики, Happy0196 Юра, вот я брал коаксиальный телевизионный провод, слушал его, потом вытягивал жилу из него с изоляцией, потом снимал ту ( не знаю капроно пенопластовую) какую то изоляцию и жила оставалась чистенькой, так вот та чистенькая звучала гораздо лучше, звук был чище и меньше окрашен. Хоть и провод был современный. Яж не выдумываю Embarrassed на моём тракте, я это всё очень чётко слышу. Да тут любой услышит... Wink Та же самая картина происходила с проводами в лаковых и эмалевых покрытиях. та изоляция или оплётка, которая сильно прилеплена или прижимается очень плотно к жиле, влияет на звук она становится, как бы частью провода, и вносит свою лобуду, это ж всем известно... вроде Улыбка А презики- это слишком дорого хотя ты прав - стерильность! О, Юра не зная того ты сам мне подсказал Party0012 , можно применить просто медицинский стерильный бинт, и приставать плотно не будет, и потм можно, и в термо усадочный кембрик, да хоть в изоленту... Happy0144
(Отредактировал 10-08-2011 в 20:29 etlik.)

Белеет мой парус такой одинокий На фоне стальных кораблей.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: ivan ivanov , Roma47


Сообщения в этой теме
RE: Изоляция на звуковом проводе. - etlik - 10-08-2011 20:20

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS