Коты, которых мы любим.
Автор Сообщение
Lyudvig Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ровно
Сообщений: 262
Репутация: 110
RE: Коты, которых мы любим. / 06-09-2011 00:14
(05-09-2011 23:27)orthodox писал(а):  
(05-09-2011 23:18)f1a5h84ck писал(а):  Хорошо, я перефразирую. Гаруспик, вы убили кошку или кота на глазах у хозяйки? И потом еще и угрожали хозяйке, что сделаете с ней тоже самое, если она обратится в милицию?
А Вы веган? Если нет, то как Вы обьясните поедание животных, убитых ради того, чтобы Вы их съели?
Ведь корова или маленький теленок, или свинка, или даже цыпленок имеют такое же право на жизнь, как котенок , разве нет?

Вот такое чудо - смогли бы убить и скушать? (порода Большая Белая, суперэлита, самые умные свинки из тех, кого я знал)
Не сравнить эту элиту с нынешней элитой, что еще называют правящим классом - свинки гораздо интеллигентнее.


Гаруспик, по крайней мере, не ест кошек и котов...
Есть животных ради жизни, не является большим злом. Плохо если убивают их ради наживы! Например как теперешние оХОТНИКИ. Хотя от них только название осталось Sad Искони охотясь, убивали лишь сколько необходимо для существования. А не ВПРОК, ВПРОК, ВПРОК!!! Nowink Да и в тайге охотники убивая животное, просили у него прощения. А потом и благодарили! Вот.
Я понимаю, что возникают вопросы о вегетарианстве, карме и т.п. Но это уже совсем другая тема Wink

***Что за намёки?***
Жизнь прошла, как очередь
За табаком
У некурящего.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Audiodoom , Андреич , mihail , bsv


Сообщения в этой теме
RE: Коты, которых мы любим. - Lyudvig - 06-09-2011 00:14
КттЭ - spl38 - 02-04-2013, 10:24
Котя - VVE - 07-06-2022, 19:48

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 17 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS