Посоветуйте тюнер
Автор Сообщение
Евгений123 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Северодонецк
Сообщений: 38
Репутация: 29
RE: Посоветуйте тюнер / 03-10-2011 02:22
Господа! Нужен совет "деревенскому" парню из танка.
До вчерашнего дня думал, что самый крутой тюнер не должен стоить дороже 100 баксов. В любом музыкальном центре радио есть (почти бесплатное приложение к любому МЦ) + усилитель да + колоночки. И каково-же было мое удивление увидев цены на радио без усилителя и колонок. И это что-бы послушать иногда какое нибудь "Авторадио"? Они внутри золотые с бриллиантами? Посмотрел в инете внутренности - так там почти пусто внутри.... Я в шоке.
Собственно вопрос: выкидываю музцентр, место освобождается, а радио иногда жена бывает включает. Песенки всякие послушать во время уборки. Платить сколь-либо серьезные деньги за песенки не имею желания, но радио тем не менее нужно (усилитель и колонки имеются). Чем тюнеры друг от друга отличаются даже понять не могу, кроме того что у некоторых бывает ручная настройка (и это в 21 веке...).
Вот списочек тюнеров (которые примерно вписываются в выделенный бюджет 400 грн), расположены в порядке возрастания цены. Укажите несколько моделей с лучшим соотношением цена-качество. То есть что по вашему мнению совсем плохонькое, а что получше и стоит купить. Оно хоть и для песенок, но хочется взять более качественное. Вот списочек:
- Soundwave T-900
- WEGA T-555
- SABA MT380
- Pioneer F-551
- Sharp Optonica ST-104
- Technics ST-Z400
- ONKYO T-4630
- DUAL СТ 7040
- Akai AT-A301
И если не трудно, то парой предложений обоснуйте выбор, что-б я мог пояснить жене (да и самому хочется знать) почему за полу-радио, даже без звука, я заплатил такие деньги.
PS. Особенно интересует мнение про SABA MT380 и Sharp Optonica ST-104.
(Отредактировал 03-10-2011 в 03:37 Евгений123.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Посоветуйте тюнер - Евгений123 - 03-10-2011 02:22

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS