Давайте скажем СПАСИБО!
Автор Сообщение
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 435
Репутация: 1315
RE: Давайте скажем СПАСИБО! / 03-10-2011 23:24
(03-10-2011 22:30)Дмитрий Медведев писал(а):  Ребята, давайте поблагодарим alex48096 с Ахтырского форума, принимавшего активное участие в этой ветке
http://www.okhtyrka.net/component/option...itstart,0/
Это НАШ человек, ПРАВИЛЬНЫЙ!
Притом настолько, что решил Косте DOOM сделать подарок.
Я взял на себя ответственность за передачу сего приза, но, КОСТЯ, мы его маненько подшаманим, дабы ты просто мог его без всяких заморочек включить в сетап.
Цитирую слова дарителя.
"Мне понравился дум своим направлением мысли,его сразу же осознание наворота дров и почти моментальное извинение))))"
Костя, респект!
Дима спасибо!!!Я неожидано стал популярным человеком в Ахтырке,что мне решили сделать презент.Biggrin А если по существу,то в Ахтырке живут реально классные парни.Очень весёлые и позитивные люди,со своим интересным и самобытным чувством юмора.А вот от кассетника я культурно отказался.Хотелось бы его подарить тому,кому он реально нужен.Может какой то приз учередитьHuh?Что скажете братваHuhHappy0158

Может провести аукцион,а вырученные деньги перечислить в какой то детский домHuh?
(Отредактировал 03-10-2011 в 23:32 doom.)

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Давайте скажем СПАСИБО! - doom - 03-10-2011 23:24

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS