Помогите выбрать ЦАП из списка!
Автор Сообщение
Эстет Звука Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 331
Репутация: 991
RE: Помогите выбрать ЦАП из списка! / 13-11-2011 15:51
(13-11-2011 15:43)nem2007 писал(а):  
(13-11-2011 15:34)tomash писал(а):  Тобишь.. У меня есть интегральный усилитель. Так? Улыбка Для нормального усиления мне нужен предусилитель? Я вот не понимаю технологию..Cry
ДЕЛО В НЕ В ЭТОМ, мощник с предом или интегральник. Бывают мощники и преды чудо, бывают интегральники.
Может быть хороший интегральник, что многие мощники с предом его не обыграют.Точно также как и наоборот.

В Вашем же случае Ваш усилитель мягко говоря не очень хороший и Вам АБСОЛЮТНО не нужен к нему пред. (его ни чем Вы не улучшите)
Вам нужен ДРУГОЙ ХОРОШИЙ УСИЛИТЕЛЬ! И совсем не обязательно пред+мощник. Теперь понятно?
Если хотите убедиться на что Ваши Эпосы способны - заедите ко мне и возьмите послушать хороший старый усилитель в ценовой категории 450$-550$ (я ни в коем случае не настаиваю покупать, а просто хочу, чтобы Вы послушали и поняли), вместе поедем к Вам подключим и послушаем. Только разумеется Вы организовываете за свой счет машину туда и обратно.
интересное предложение , аесли ему прицепить к его усю мощник типа кембриджа может будет бомба??

Ура!Я уже Молодой Пенсионер!!
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Помогите выбрать ЦАП из списка! - Эстет Звука - 13-11-2011 15:51

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 24 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS