Выбираем hd медиаплеер средней руки
Автор Сообщение
s.yalta Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ялта
Сообщений: 149
Репутация: 77
RE: Выбираем hd медиаплеер средней руки / 26-12-2011 11:34
(20-12-2011 00:38)peresvit писал(а):  
(19-12-2011 22:58)roma-k писал(а):  доброго вечера!
подскажите какой имеет смысл hdmi кабель купить для соединения wdtv и телека 37".
длина кабеля думаю около 1м нужна.
всякие аудиоквесты по 100 баксов тут думаю будут неуместны, источник не того уровня, да финансы сейчас не позволяют, поэтому буду благодарен если посоветуете чтото бюджетное, но и не откровенное г...
спасибо.
Везде уже обмусоливалось, что при длине кабеля до 2 метров, производитель кабеля вообще не играет никакой разницы. Только при реальных расстояниях в теории возможны какие-то улучшения.
Лично у меня три кабеля до 2 метров каждый по цене что-то около 80 грн и все замечательно показывает. так что берите
Viewcon и не переживайте.
У меня Попкорн 110 .В комплекте толстый красивый hdmi кабель (не шнурок).Показывал хорошо.Но при случайной замене на трехметровый Аудиоквест был немедленно выброшен.В изображении появились полутона и глубина.Так что Аудиоквест лучше намного .У меня плазма Панас 42 дюйма.Так что на ваши 37 дюймов на кабель цена от 300 гривен.
Я также пробовал Бандридж профиголд - не впечатлило но явно лучше попкорновского.
(Отредактировал 26-12-2011 в 11:41 s.yalta.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Выбираем hd медиаплеер средней руки - s.yalta - 26-12-2011 11:34

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 15 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS