Усилитель для S-90 ?
Автор Сообщение
Кулибин Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Гребінки, Київ.обл.
Сообщений: 2 521
Репутация: 304
RE: Усилитель для S-90 ? / 26-01-2012 23:35
Не нужно в пару к этим колонкам подбирать всякую импортную дрянь. Бюджет ведь ограничен. Ничего хорошего купить он просто не позволит. То, что подойдет по бюджету, совершенно не подойдет по качеству. В результате звук получится паршивый и тогда найдется целая куча утешителей. Они расскажут "чего же вы хотели от С-90". "Они же вообще не могут играть" и т.д. Только это неправда. Некоторые форумчани видели мою работу и прозревали от модернизированных С-90. Сомневаюсь, что они об этом напишут. Это как написать что видел инопланетянина. Biggrin И тем не менее глубокомодернизированные С-90 моей работы существуют и уже не в единственном экземпляре. Эти колонки в оригинале очень требовательные к усилителю. Процентов 90 от всех усилителей, которые бывают, категорически не подходят. Советую сделать следующее: за основу взять советский усилитель, восстановить его полностью, желательно, модернизровать и в таком виде пользоваться. Советские усилители более менее правильно построены. У всех источники питания с запасом, система охлаждения хорошая. У многих схемотехника нормальная. Их беда что похабно собраны и не настроены. Избавьтесь от этих недостатков и все будет отлично работать. Из импортных усилителей я бы рискнул подключить Винсент 234. Но тут цены начинаются от 1000$ за б/у вариант. Новый более чем в два раза дороже. А других вот даже не знаю. Та не, усилителей много знаю, а вот тех, которые справятся... Про то, что Динаудио тяжелая нагрузка для усилителя слышали? Так вот С-90 во много раз тяжелее.

Если к дверям не подходят ключи, вышиби двери плечом.
В. Цой
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: pumuru , Denis77 , Kombinator , Нейтрон , arcam , 3y6a , grap101 , yuran , blaster , Brigadir


Сообщения в этой теме
RE: Усилитель для S-90 ? - Кулибин - 26-01-2012 23:35

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 18 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS