Медиаплеер - муки выбора.
Автор Сообщение
denisey Не на форуме
Учу Правила

Откуда: украина на жаль
Сообщений: 119
RE: Медиаплеер - муки выбора. / 19-02-2012 23:52
(19-02-2012 23:43)dimaS1410 писал(а):  
(19-02-2012 22:12)denisey писал(а):  как это не поставить? Винты GREEN серии, очень маленькое тепловыделение и 40-45градусов максимум, а можно например винт 2.5" - вообще греться не будет особо, поэтому Д1 отличный выбор как цена качество функционал!!!
Ну да, читал и про грины, это вариант, но рисковать как-то не хочется. 2,5" на 2Тб не бывает, а меньше я уже не рассматриваю.
Но в принципе, можно внутрь винт и не ставить - купить внешний. В этом случае проблема с перегревом Dune HD Smart D1, как я понимаю, отпадает? И скорее всего так я и сделаю. Просто, если подвернётся по хорошей цене Dune HD Base 3.0, стоит ли отдать предпочтение ей?(т.е. остаётся вопрос по поводу шумности вентилятора)
чем рисковать - банковскими счетами? Не смешите - тот кто боится - с ними чаще это и случается!!! а внешний винт какой? если USB 2.0. то скорости не будет хватать при воспроизведении M2ts блюрей в динамичных сценах тем более!!! так что ставь внутрь green и не парься по этому поводу - не ты первый и последний!
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Медиаплеер - муки выбора. - denisey - 19-02-2012 23:52

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS