Медиаплеер - муки выбора.
Автор Сообщение
dimaS1410 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ладижин
Сообщений: 126
Репутация: 26
RE: Медиаплеер - муки выбора. / 22-02-2012 13:50
Уххх!
Вот уж действительно, МУКИ выбора!
На данный момент выбор для меня такой:

Dune HD Smart D1 за 228 у.е.
плюсы: легче найти и дешевле, модель новее; поддерживает CUE файлы; кардридер(мелочь, а может пригодиться); внешний Б.П.(можно заменить);
минусы: возможный перегрев; дизайн;

Dune HD Base 3.0 за 334 у.е.
плюсы: активная вентиляция (т.е. отсутствие проблемы перегрева), дизайн; есть коаксиальный выход;системную флешку можно внутрь засунуть (хотя не знаю, понадобится ли она мне)
минусы: в 1,5 раза дороже, более ранняя модель(поддержку могут прекратить раньше), и вот тут такое прочитал :
Цитата:"Вот только RusHD не выпустило для Base 3.0 прошивки, которая понимает CUE файлы и ANGLE в DVD дисках. Последнее сильно мешает смотреть концетрные DVD, тк там это частро используется (у BD с ANGLE все в порядке). Для Smart и Max/Duo такая прошивка есть (ака "картиновская")"
Это так на самом деле? Т.е. програмный функционал/возможности в Smart и Base 3.0 отличаютсяHuh ??

Вроде как по очкам "ведёт" Smart D1 , но вот тот жирный минус вносит смуту, причём серьёзную. Особенно в связи с высказанными тут возможными проблемами качества воспроизведения при подключении внешнего веника через ЮСБ.

В общем, надо решаться. Сегодня ещё почитаю форумы, может здесь кто-то ещё что-нибудь толковое подскажет, и завтра в праздничный день каааак закажу! Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Медиаплеер - муки выбора. - dimaS1410 - 22-02-2012 13:50

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 10 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS