Продам магнитолу Hitachi trk W3W
Автор Сообщение
alex7887 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Energodar
Сообщений: 254
Репутация: 70
Продам магнитолу Hitachi trk W3W / 19-10-2013 19:49
Состояние:
1. Косметика на 4, есть царапина на шкале регулировки приемника.
2. Техническое на 4, необходима профилактика (чистка ЛПМ, возможно замена пасиков.) хотя в принципе все работает но при перемотке некоторых кассет замедляет обороты.
3. В подкассетниках ослабли прижимные пластины.
Цена - 800 грн. или обмен на кассетную деку 3 головы - сквозной канал - автоматическая калибровка ленты + ручная регулировка Bias.
Так как после продажи деньги будут потрачены на покупку деки - предпочтителен обмен.

avk7373 собака Маил точка РУ
066 ноль 90 831 два.
(Отредактировал 26-10-2013 в 20:48 roman1.66.)
Найти все сообщения
 
Ibonefig Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 34
Репутация: 52
RE: Продам магнитолу Hitachi trk W3W / 23-10-2013 09:12
Стоит у меня Sony TC-k690, вот думаю, не махнуться ли? Правда, меня царапина на Хитачи уж больно смущает, ее то уже не выведешь(((((
Кстати, мы уже списывались, но чего-то за деньги не сложилась комбинация.Wink
(Отредактировал 23-10-2013 в 09:13 Ibonefig.)

Для утвердительного ответа существует слово ДА, все остальные слова придуманы, чтобы сказать НЕТ.<br /><br />Если Вам говорят &quot;Мы уведомим Вас о своем решении&quot; , то Вы уже уведомлены.
Найти все сообщения
 
Ibonefig Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 34
Репутация: 52
RE: Продам магнитолу Hitachi trk W3W / 24-10-2013 07:45
По поводу 690-й в личке ответ не проходит, потому даю здесь.

Трех головый, трех моторный двух тонвальный аппарат с закрытым трактом, чего еще надо для качественной записи? Предтоповая, 790 уже была серии ES. Хотя чем они отличаются, я не помню.

Акаи нужны были для расписчиков, потому как головы были стеклянные; Накамичи из запредельного ценового диапазона. Мне так Аива больше нравилась в те годы.
Эта же Сонька привезена из Германии, головы практически новые, стоит у меня мебелью. Состояние отличное, надо вытащить ее и пыль вытереть.))))

С уважением, Владимир.

Для утвердительного ответа существует слово ДА, все остальные слова придуманы, чтобы сказать НЕТ.<br /><br />Если Вам говорят &quot;Мы уведомим Вас о своем решении&quot; , то Вы уже уведомлены.
Найти все сообщения
 
alex7887 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Energodar
Сообщений: 254
Репутация: 70
RE: Продам магнитолу Hitachi trk W3W / 24-10-2013 11:19
(24-10-2013 07:45)Ibonefig писал(а):  По поводу 690-й в личке ответ не проходит, потому даю здесь.

Трех головый, трех моторный двух тонвальный аппарат с закрытым трактом, чего еще надо для качественной записи? Предтоповая, 790 уже была серии ES. Хотя чем они отличаются, я не помню.

Акаи нужны были для расписчиков, потому как головы были стеклянные; Накамичи из запредельного ценового диапазона. Мне так Аива больше нравилась в те годы.
Эта же Сонька привезена из Германии, головы практически новые, стоит у меня мебелью. Состояние отличное, надо вытащить ее и пыль вытереть.))))

С уважением, Владимир.
Если есть желание давайте поговорим по поводу обмена.
С Уважением, Андрей.
Найти все сообщения
 
alex7887 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Energodar
Сообщений: 254
Репутация: 70
RE: Продам магнитолу Hitachi trk W3W / 26-10-2013 20:40
(24-10-2013 11:19)alex7887 писал(а):  
(24-10-2013 07:45)Ibonefig писал(а):  По поводу 690-й в личке ответ не проходит, потому даю здесь.

Трех головый, трех моторный двух тонвальный аппарат с закрытым трактом, чего еще надо для качественной записи? Предтоповая, 790 уже была серии ES. Хотя чем они отличаются, я не помню.

Акаи нужны были для расписчиков, потому как головы были стеклянные; Накамичи из запредельного ценового диапазона. Мне так Аива больше нравилась в те годы.
Эта же Сонька привезена из Германии, головы практически новые, стоит у меня мебелью. Состояние отличное, надо вытащить ее и пыль вытереть.))))

С уважением, Владимир.
Если есть желание давайте поговорим по поводу обмена.
С Уважением, Андрей.
Обмен состоялся, тема закрыта.
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS