Помогите выбрать кассетную деку
Автор Сообщение
VB Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 951
Репутация: 15
Помогите выбрать кассетную деку / 18-09-2014 10:41
Здравствуете, уважаемые!
Помогите определиться с выбором бюджетного кассетника. Хочу взять трёхголовочный аппарат с динамическим подмагничиванием и калибровкой (пусть даже ручной) по цене около 1000 грн. На IV тип писать врядли буду, ориентировочно буду писать на хром, иногда I тип. Сейчас рассматриваю такие варианты:
Technics RS-B765 - 950 грн
Technics RS-BX701 - 1000 грн
AIWA AD-F810 - 1000 грн
Onkyo Integra TA-2550 - 1200 грн
Коллекции кассет нету, поэтому нужен хорошо пишущий аппарат. Про AIWA слышал что застывает смазка и пасики рассыпаются. Про Onkyo говорят, что хорошая лентопротяжка Sankio и головы AIWA. Technics он и в африке Technics, но, я так понял, предпочтительнее старые модели с прямым приводом.
Кто имел дело с указанными аппаратами, поделитесь пожалуйста знаниями, какие аппараты лучше пишут/воспроизводят, какие более-менее капризные в работе, критичность к используемой плёнке.
Если кто-то хочет предложить на продажу свой аппарат - пишите в личку, но сразу говорю, что с пересылкой связываться не буду, потому интересуют аппараты в Киеве-области.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS