Регенератор Pure power 1050
Автор Сообщение
orthodox Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Житомир
Сообщений: 2 298
Репутация: 200
RE: Регенератор Pure power 1050 / 12-11-2013 12:03
(12-11-2013 11:55)arcam писал(а):  
(12-11-2013 11:49)orthodox писал(а):  Естественно, у табуретки все четыре ножки должны быть не сломаны, но это и так ясно...
Biggrin
Все табуретки предназначенные для Аудио - трёхногие! Wink
Ну вот, сейчас будет еще один холивар... Ну я согласен с вами, но кто-то ж будет на четырехногих настаивать сейчас...

Найстрашнiший звiр для зозулi — це слон. Вiн живе 300 рокiв — закукуешся ...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: arcam
doom Не на форуме
Специалист

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 423
RE: Регенератор Pure power 1050 / 12-11-2013 12:04
RomT
А ты тут каким боком нарисовался??Или он у тебя что то купилHuh
Я показал убогость человека.Есть понятие-бедность,а есть понятие УБОЖЕСТВО!!Когда к человеку заходишь в убитую хрущовку ,где коты все углы обосцали,и он вместо того что бы сделать маленький ремонт в квартире,покупает себе аппаратуру.А самое главное-это лепит недетский умняк.Мне таких реально жалко....CryCry
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: arcam , ignatart
orthodox Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Житомир
Сообщений: 2 298
Репутация: 200
RE: Регенератор Pure power 1050 / 12-11-2013 12:11
(12-11-2013 12:04)doom писал(а):  заходишь в убитую хрущовку ,где коты все углы обосцали
В хрущовках плохая акустика. Ковры и коты — это две вынужденные меры, чтобы звучало... коты, если они хорошо раскормлены — хорошие звукопоглотители.. Для нормальной акустической обработки там просто места нету...

Найстрашнiший звiр для зозулi — це слон. Вiн живе 300 рокiв — закукуешся ...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Эстет Звука , groove
Эстет Звука Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 331
Репутация: 991
RE: Регенератор Pure power 1050 / 12-11-2013 12:25
(12-11-2013 12:04)doom писал(а):  Я показал убогость человека.Есть понятие-бедность,а есть понятие УБОЖЕСТВО!!Когда к человеку заходишь в убитую хрущовку ,где коты все углы обосцали,и он вместо того что бы сделать маленький ремонт в квартире,покупает себе аппаратуру.А самое главное-это лепит недетский умняк.Мне таких реально жалко....CryCry
Ужас ,зачем так .Хотя как всегдаEmbarrassed на форуме люди разного достатка.Нельзя так ....И у каждого "свое счастье" и понимание его.
(Отредактировал 12-11-2013 в 12:26 Эстет Звука.)

Ура!Я уже Молодой Пенсионер!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: RomT , CaHeK200 , Mystery , igorbio
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: Регенератор Pure power 1050 / 12-11-2013 12:34
gorgzic писал(а):Ужас ,зачем так .
gorgzic, это "щелчок по носу"... когда кто-то говорит больше чем знает Biggrin

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Supermurzic , Дмитрий Медведев , ignatart , bylujnik
Эстет Звука Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 331
Репутация: 991
RE: Регенератор Pure power 1050 / 12-11-2013 12:40
(12-11-2013 12:34)Тибетский Ламер писал(а):  
gorgzic писал(а):Ужас ,зачем так .
gorgzic, это "щелчок по носу"... когда кто-то говорит больше чем знает Biggrin
.Какую-то херню пишеш..Тоже как всегда...Вы не братья??
(Отредактировал 12-11-2013 в 12:42 Эстет Звука.)

Ура!Я уже Молодой Пенсионер!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: groove , igorbio
Г-н Кабаяши Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 423
Репутация: 38
RE: Регенератор Pure power 1050 / 12-11-2013 12:47
Последние две страницы можно потереть. Кроме весьма вялого и примитивного калометания на вентилятор нескольких пресловутых индивидуумов - ничего. Модератор видимо задремал.
(Отредактировал 12-11-2013 в 12:55 Г-н Кабаяши.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: roziskulov , rostian , ryaba , ci-ti
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: Регенератор Pure power 1050 / 12-11-2013 13:02
Цитата:Какую-то херню пишеш..Тоже как всегда...Вы не братья??
gorgzic, сводные Улыбка

P.S. Вот и первый человек в списке игнора.

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Город -герой Харьков
Сообщений: 20 646
Репутация: 909
RE: Регенератор Pure power 1050 / 12-11-2013 13:28
(12-11-2013 12:04)doom писал(а):  RomT
А ты тут каким боком нарисовался??Или он у тебя что то купилHuh
Я показал убогость человека.Есть понятие-бедность,а есть понятие УБОЖЕСТВО!!Когда к человеку заходишь в убитую хрущовку ,где коты все углы обосцали,и он вместо того что бы сделать маленький ремонт в квартире,покупает себе аппаратуру.А самое главное-это лепит недетский умняк.Мне таких реально жалко....CryCry
Костя,загадочность психики аудиофила не поддаётся психанализу. Biggrin У нас в Харькове есть известный в узких кругах винильщик, там система навскидку за сотню косарей тянет, ты бы видел его самого и его хату.Shocked Это правда не хрущёвка,а сталинка в самом центре,которая сама под четверть лимона стоит,но вот состояние,как раз то что ты и описАл, реальный бомжатник. А типУ - пофиг.Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
pavel2173 Не на форуме
Учу Правила

Откуда: АKKERMAN
Сообщений: 1 602
RE: Регенератор Pure power 1050 / 12-11-2013 20:55
Сегодня разговаривал со своим приятелем ( Shyrik) , он с Регенератора уже давно " спрыгнул" , говорит, что регенератор все равно что- то вносит свое , сейчас использует вместо регенератора " кондиционер земли" . Это три огромных тяжелых ящика , делают звук очень ровным , без сибилянтов и гула. Фирма называется " Entreq" , сделано в Швеции. Он мне как- то демонстрировал разницу в звучании с этими штуками и без них. Она огромная. Без них слушать невозможно, все визжит и гудит. Принцип действия этих аппаратов я не знаю . Да и он тоже не особо изучал. Может , кто знает , что это ?
Найти все сообщения
 
Цитировать
doom Не на форуме
Специалист

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 423
RE: Регенератор Pure power 1050 / 12-11-2013 20:59
(12-11-2013 20:55)pavel2173 писал(а):  Сегодня разговаривал со своим приятелем ( Shyrik) , он с Регенератора уже давно " спрыгнул" , говорит, что регенератор все равно что- то вносит свое , сейчас использует вместо регенератора " кондиционер земли" . Это три огромных тяжелых ящика , делают звук очень ровным , без сибилянтов и гула. Фирма называется " Entreq" , сделано в Швеции. Он мне как- то демонстрировал разницу в звучании с этими штуками и без них. Она огромная. Без них слушать невозможно, все визжит и гудит. Принцип действия этих аппаратов я не знаю . Да и он тоже не особо изучал. Может , кто знает , что это ?
Я только Акустик Ревайв использовал.Там очень классно всё!!Но регенератор-это совсем другое.Я ещё лично не разу не слышал,что бы у кого то из моих знакомых регенератор звук ухудшил.Всегда только лучше.Вся проблема-это желание людей ВСЁ впихнут в один регенератор.Лучше иметь их ДВА.BiggrinBiggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: синоптик , pavel2173 , Дмитрий Медведев , VladimirNB
pavel2173 Не на форуме
Учу Правила

Откуда: АKKERMAN
Сообщений: 1 602
RE: Регенератор Pure power 1050 / 12-11-2013 21:38
Да , когда на каждый компонент отдельный источник питания , действительно лучше. У меня когда- то было четыре ( !) аудиолота! На цап, транспорт , пред и мощник по одному. Релюхи щелкали не переставаяBiggrin
А сейчас у меня такая хрень ( на фото) . Не знаю, что это, но она реально лучше , чем четыре Аудиолота. Правда греется сильно, да и слабая она- если врубить усилок на всю катушку она может выключиться.

   
(Отредактировал 12-11-2013 в 21:46 pavel2173.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
RomT Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 833
Репутация: 132
RE: Регенератор Pure power 1050 / 12-11-2013 23:13
(12-11-2013 12:04)doom писал(а):  RomT
А ты тут каким боком нарисовался??Или он у тебя что то купилHuh
Я показал убогость человека.Есть понятие-бедность,а есть понятие УБОЖЕСТВО!!Когда к человеку заходишь в убитую хрущовку ,где коты все углы обосцали,и он вместо того что бы сделать маленький ремонт в квартире,покупает себе аппаратуру.А самое главное-это лепит недетский умняк.Мне таких реально жалко....CryCry
А что так неприветливо, аль разгневал кто недобрым словом? Считаю, каждый вправе сам расставлять приоритеты и распоряжаться финансами.
(Отредактировал 13-11-2013 в 01:21 RomT.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Юрий (sword) Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: РФ
Сообщений: 1 975
Репутация: 170
RE: Регенератор Pure power 1050 / 13-11-2013 21:59
(12-11-2013 21:38)pavel2173 писал(а):  Да , когда на каждый компонент отдельный источник питания , действительно лучше. У меня когда- то было четыре ( !) аудиолота! На цап, транспорт , пред и мощник по одному. Релюхи щелкали не переставаяBiggrin
А сейчас у меня такая хрень ( на фото) . Не знаю, что это, но она реально лучше , чем четыре Аудиолота. Правда греется сильно, да и слабая она- если врубить усилок на всю катушку она может выключиться.
Самый смак регенератора в том - что он сам вырабатывает ток и создает синусойду приближенную к идеальной, а ваши сетевые фильтры как раз привносят в звук разные оттенки, выступая скорее эквалайзером, который меняет оттенок звук. А нравится это или нет - дело личное!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: forostenjuk
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Город -герой Харьков
Сообщений: 20 646
Репутация: 909
RE: Регенератор Pure power 1050 / 13-11-2013 22:12
(13-11-2013 21:59)Юрий (sword) писал(а):  Самый смак регенератора в том - что он сам вырабатывает ток и создает синусойду приближенную к идеальной, а ваши сетевые фильтры как раз привносят в звук разные оттенки, выступая скорее эквалайзером, который меняет оттенок звук. А нравится это или нет - дело личное!
Дизельный ? Wink
Найти все сообщения
 
Цитировать
doom Не на форуме
Специалист

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 423
RE: Регенератор Pure power 1050 / 13-11-2013 22:49
(13-11-2013 21:59)Юрий (sword) писал(а):  
(12-11-2013 21:38)pavel2173 писал(а):  Да , когда на каждый компонент отдельный источник питания , действительно лучше. У меня когда- то было четыре ( !) аудиолота! На цап, транспорт , пред и мощник по одному. Релюхи щелкали не переставаяBiggrin
А сейчас у меня такая хрень ( на фото) . Не знаю, что это, но она реально лучше , чем четыре Аудиолота. Правда греется сильно, да и слабая она- если врубить усилок на всю катушку она может выключиться.
Самый смак регенератора в том - что он сам вырабатывает ток и создает синусойду приближенную к идеальной, а ваши сетевые фильтры как раз привносят в звук разные оттенки, выступая скорее эквалайзером, который меняет оттенок звук. А нравится это или нет - дело личное!
Очередной безграмотный флуд от великого знатока табуреток.
юра,не смеши!!Перестань писать свои глупости.Вначале,ты хоть бы принцип регенератора ПОНЯЛ!!А то всё в твоей голове смешалось...CryCry
Найти все сообщения
 
Цитировать
Юрий (sword) Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: РФ
Сообщений: 1 975
Репутация: 170
RE: Регенератор Pure power 1050 / 14-11-2013 00:03
(13-11-2013 22:49)doom писал(а):  
(13-11-2013 21:59)Юрий (sword) писал(а):  
(12-11-2013 21:38)pavel2173 писал(а):  Да , когда на каждый компонент отдельный источник питания , действительно лучше. У меня когда- то было четыре ( !) аудиолота! На цап, транспорт , пред и мощник по одному. Релюхи щелкали не переставаяBiggrin
А сейчас у меня такая хрень ( на фото) . Не знаю, что это, но она реально лучше , чем четыре Аудиолота. Правда греется сильно, да и слабая она- если врубить усилок на всю катушку она может выключиться.
Самый смак регенератора в том - что он сам вырабатывает ток и создает синусойду приближенную к идеальной, а ваши сетевые фильтры как раз привносят в звук разные оттенки, выступая скорее эквалайзером, который меняет оттенок звук. А нравится это или нет - дело личное!
Очередной безграмотный флуд от великого знатока табуреток.
юра,не смеши!!Перестань писать свои глупости.Вначале,ты хоть бы принцип регенератора ПОНЯЛ!!А то всё в твоей голове смешалось...CryCry
Так расскажи как правильно, я хоть тогда пойму что и как...
Найти все сообщения
 
Цитировать
Г-н Кабаяши Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 423
Репутация: 38
RE: Регенератор Pure power 1050 / 14-11-2013 01:46
"Основной принцип работы у любого регенератора, получить переменный ток из сети, преобразовать в постоянный, а потом опять в переменный, выдавая ток с точно заданными параметрами, «чистый синус»"
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Юрий (sword) , kokovania3
Юрий (sword) Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: РФ
Сообщений: 1 975
Репутация: 170
RE: Регенератор Pure power 1050 / 14-11-2013 01:53
(14-11-2013 01:46)Г-н Кабаяши писал(а):  "Основной принцип работы у любого регенератора, получить переменный ток из сети, преобразовать в постоянный, а потом опять в переменный, выдавая ток с точно заданными параметрами, «чистый синус»"
Так и есть! Вот например что пишет российский Гонг АВ:
"Бесперебойные источники питания Pure Power полностью воссоздают чистое синусоидальное напряжение питания идеальной формы и обеспечивают солидный временной запас до отключения питания, во время которого аудио-видео система может работать без каких-либо потерь по качеству или мощности. Подключение к регенератору дополнительных аккумуляторных блоков может еще больше увеличить время автономной работы, обеспечивая практически полную независимость от сетевого напряжения с его нестабильностью, помехами и опасностью внезапного отключения. Благодаря аккумуляторам наблюдается улучшение звучания систем, особенно тех, где присутствуют мощные усилители, поскольку регенератор способен отдавать в нагрузку значительно больше тока во время кратковременных динамических максимумов, не ограничивая потребление тока питаемых от него устройствами. Регенератор имеет высокий КПД (порядка 92%) и поддерживает заданное напряжение на выходе с точностью ± 2%".
Найти все сообщения
 
Цитировать
Odessit67 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 4 290
Репутация: 1015
RE: Регенератор Pure power 1050 / 14-11-2013 02:12
(14-11-2013 01:53)Юрий (sword) писал(а):  
(14-11-2013 01:46)Г-н Кабаяши писал(а):  "Основной принцип работы у любого регенератора, получить переменный ток из сети, преобразовать в постоянный, а потом опять в переменный, выдавая ток с точно заданными параметрами, «чистый синус»"
Так и есть! Вот например что пишет российский Гонг АВ:
"Бесперебойные источники питания Pure Power полностью воссоздают чистое синусоидальное напряжение питания идеальной формы и обеспечивают солидный временной запас до отключения питания, во время которого аудио-видео система может работать без каких-либо потерь по качеству или мощности. Подключение к регенератору дополнительных аккумуляторных блоков может еще больше увеличить время автономной работы, обеспечивая практически полную независимость от сетевого напряжения с его нестабильностью, помехами и опасностью внезапного отключения. Благодаря аккумуляторам наблюдается улучшение звучания систем, особенно тех, где присутствуют мощные усилители, поскольку регенератор способен отдавать в нагрузку значительно больше тока во время кратковременных динамических максимумов, не ограничивая потребление тока питаемых от него устройствами. Регенератор имеет высокий КПД (порядка 92%) и поддерживает заданное напряжение на выходе с точностью ± 2%".
Регенераторов разных на рынке как грязи, а реально "толковых" единицы...
(Отредактировал 14-11-2013 в 02:56 Odessit67.)

Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и сломай ему челюсть!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: arcam , RomT , Yuri S , Дмитрий Медведев


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS