Продам катушки БИТЛЗ
Автор Сообщение
cykunovvadim Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черкассы Украина
Сообщений: 127
Репутация: 195
Продам катушки БИТЛЗ / 03-01-2014 23:40
Продам 2 шт. х 1100 м. ленты на катушках 26,5 см."Лепсе" с записями "Битлз".
На одной - "Hard Days night","Help","Rubber Soul","B.For Sale","With The B.","Please,Please Me...".
На второй - "St.Pepper...","Revolver","Abbey Road","Let it Be" c допиской "Magical Mistery Tour" и " Hey,Jude".
Качество записи - бомба.Писано на "Электронику 004К" с фирм.винила.
Кто знает из коллег по форуму этот мой аппарат - не дадут соврать. Сам в восторге уже 3 года!!!
Причина продажи ленты - купил на форуме новую в упаковке "Тасму" с хорошими рекомендациями - лента хорошая, не сыпется, НО мажется.Записал. Звук великолепный, писал с 145-го "Торренса"(15-й Ортофон) через лампу. Только что прослушал (второй раз), всё класс!!! причём головы не пачкаются,а ролик становится грязный!!!. Т.е. лента мажется с обратной от магнитного слоя стороны.Но для меня это не есть хорошо!
Кого не пугает - цена 90 грн за 1 шт.Продаются только парой( = 180 грн.).Катушки - прозрачные,фотографировать не буду.
Или обмен 2-х катушек с лентой на 3 шт(предпочтительно !!!) "Лепсе" любого цвета пустых.
(3 х 60 грн. = 180 грн. - цена 2-х х 90 грн. с "Битлами").
Качеством записи будете довольны!!!
Все вопросы по телефону 067-470-16-80.
Вадим.

roman1.66 отредактировал сообщение 04-01-2014 10:46:

1. Важные темы. Допускают размещение обьявлений «Куплю-Продам» Катушки, пленка в количестве до 25 позиций. Перенос собственного объявления в конец списка возможен не чаще, чем "АП", соответствующий Вашему статусу после публикации вашего последнего сообщения.

2. Темы форума. Допускают создание самостоятельных тем «Куплю-Продам» Катушки, пленка только при условии опубликования более 25-ти позиций. Запрещается дублирование собственной темы путем опубликования в Важных темах сообщения/ссылки на собственную тему.

(Отредактировал 04-01-2014 в 00:14 СпецУра.)

Воин,помни!!!Сохраняя честь своей части,ты сохраняешь часть своей чести!!!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: dizzy


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS