Прошу совета!!!!
Автор Сообщение
balon Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Бердянск
Сообщений: 4
Репутация: 10
Прошу совета!!!! / 21-04-2013 21:01
Добрый вечер!!! подключил Microlab H-500 II и Pioneer VSX-D514-S оптика и коаксиальный зашёл в ресивер от него на 5 сателитов слушаю только DTS или digital и при подключении с ресивера на саб канал не играет!!!Если чё не понятно написал могу подробно рассказать....
И ещё если включаю стерео на ресивере звук впринципе нормальный . при переключениии на цифровой диджитл звук в два раза тише !!
(Отредактировал 21-04-2013 в 21:04 Eric Cartman.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Eric Cartman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Earthling
Сообщений: 2 937
Репутация: 135
RE: Прошу совета!!!! / 21-04-2013 21:13
Как именно у вас подключен сабвуфер к ресиверу? Должен быть так: выход ресивера на саб (Subwoofer Pre-Out) к входу SW на сабвуфере. Но вообще - все это гиблое дело, поскольку саб этот никаким образом не кинотеатральный, а мультимедийный. Т.е. те частоты, которые на него посылает ресивер, он не способен нормально воспроизвести. Худо-бедно озвучить угол с компьютерным столом он и может, но в полноценном ДК непригоден. Как и весь данный набор компьютерной акустики в целом.
Мой вам совет: пока не сожгли комплект Microlab - продавайте, а вместо него купите нормальные колонки для домашнего кинотеатра.
(Отредактировал 22-04-2013 в 00:53 Eric Cartman.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: sergio XL , RomT , orto76 , meloman1 , serapion1984 , Sergeyy , Sabretooth , Тимофеич
orto76 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: киев
Сообщений: 300
Репутация: 45
RE: Прошу совета!!!! / 21-04-2013 22:47
Полностью согласен с Dmitry V.G. Так -как буквально пару месяцев назад, был в таком же положении.Подключение неподключаемого.Ситуация разрешилась, именно по совету;
Цитата:Мой вам совет: пока не сожгли комплект Microlab - продавайте, а вместо него купите нормальные колонки для домашнего кинотеатра.
Был продан комплект( новый хозяин доволен), куплена новая АС, и я доволен.
Найти все сообщения
 
Цитировать
balon Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Бердянск
Сообщений: 4
Репутация: 10
RE: Прошу совета!!!! / 27-01-2014 20:11
Ну я не послушался и сжёг....теперь на прямую подлючаю всё работает но так как вы и говорили ...плохо. Что посоветуете купить? я про систему!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Sabretooth Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Earth
Сообщений: 570
Репутация: 122
RE: Прошу совета!!!! / 27-01-2014 20:23
Купить отдельно комплект пассивной аккустики 5.0 например, и активный сабвуфер, хотя бы самое дешевое из аудиофильских брендов, ни всякие там свены и т.д. Это если вам 5.1 надо, а если стерео, то фронтальную пару и саб. А если есть деньги и желание, то не самое дешевое, и советую брать б/у, т.к. за те же деньги будет намного больше смысла...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Alex_Noise , Тимофеич , akaVLadek


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS