Отдам просто так или приму в дар
Автор Сообщение
vadimkanik63 Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Н-московськ
Сообщений: 2 051
RE: Отдам просто так или приму в дар / 15-02-2014 20:49
(15-02-2014 20:46)spl38 писал(а):  Друзья! Пожалуйста! Прочитайте внимательно написанное - отдано будет в обмен на проФессиональную конструктивную практическую консультацию! Не думаю, что это слишком высокая цена для затнтересованного специалиста..Возможно, придется пообщаться, задать вопросы, подождать ответы..
Извините - те так понялSmile 2
Найти все сообщения
 
Holmes Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк - Киев
Сообщений: 116
Репутация: 135
RE: Отдам просто так или приму в дар / 15-02-2014 21:29
отдам пластинки 12" состояние не колекционное G, VG рок и попса на мелодии. делю на два блока по одному в одни руки.
1й блок - 25 шт попсы ( Пугачева, Антонов, Элтон Джон, Модерн Токинг, Добрынин, Ротару, Высоцкий, песни на стихи Танича, Малежик, Глория Гейнор и др.).
2й блок - 15шт рока (Клифф Ричадс, Август, Аквариум, Земляне, Форум, Битлз, Пол Маккартни, Джулиан МакКартни, Пинкт Флойд, Спейси).

резервировать здесь, координаты в личку.

п.с. настоятельно прошу не задавать вопросы о пластинках, а именно название альбомов, качество конкретных пластинок. помните, что это отдается даром, а не продается.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: BorisIvanovich
kornmax Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 15
Репутация: 50
RE: Отдам просто так или приму в дар / 15-02-2014 21:45
(15-02-2014 21:29)Holmes писал(а):  отдам пластинки 12" состояние не колекционное G, VG рок и попса на мелодии. делю на два блока по одному в одни руки.
1й блок - 25 шт попсы ( Пугачева, Антонов, Элтон Джон, Модерн Токинг, Добрынин, Ротару, Высоцкий, песни на стихи Танича, Малежик, Глория Гейнор и др.).
2й блок - 15шт рока (Клифф Ричадс, Август, Аквариум, Земляне, Форум, Битлз, Пол Маккартни, Джулиан МакКартни, Пинкт Флойд, Спейси).

резервировать здесь, координаты в личку.

п.с. настоятельно прошу не задавать вопросы о пластинках, а именно название альбомов, качество конкретных пластинок. помните, что это отдается даром, а не продается.
можно второй лот
Найти все сообщения
 
ded2008 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Котовск
Сообщений: 39
Репутация: 60
RE: Отдам просто так или приму в дар / 15-02-2014 22:07
(15-02-2014 21:29)Holmes писал(а):  отдам пластинки 12" состояние не колекционное G, VG рок и попса на мелодии. делю на два блока по одному в одни руки.
1й блок - 25 шт попсы ( Пугачева, Антонов, Элтон Джон, Модерн Токинг, Добрынин, Ротару, Высоцкий, песни на стихи Танича, Малежик, Глория Гейнор и др.).
2й блок - 15шт рока (Клифф Ричадс, Август, Аквариум, Земляне, Форум, Битлз, Пол Маккартни, Джулиан МакКартни, Пинкт Флойд, Спейси).

резервировать здесь, координаты в личку.

п.с. настоятельно прошу не задавать вопросы о пластинках, а именно название альбомов, качество конкретных пластинок. помните, что это отдается даром, а не продается.
возьму 1 пункт.Заранее спасибо
Найти все сообщения
 
Holmes Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк - Киев
Сообщений: 116
Репутация: 135
RE: Отдам просто так или приму в дар / 15-02-2014 22:12
давайте реквизиты в личку. вышлю новой почтой.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: meloman1
Behringer Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 50
Репутация: 33
RE: Отдам просто так или приму в дар / 15-02-2014 22:21
Может, кому нужно - отдам коллекцию журналов "Домашний ПК" (2005\6\7\8\9\10 года вперемешку), всего 32 номера. В довесок есть несколько номеров Стерео & Видео. Крайне желательно Киев, т.к. отправлять затруднительно.
Найти все сообщения
 
ded2008 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Котовск
Сообщений: 39
Репутация: 60
RE: Отдам просто так или приму в дар / 15-02-2014 22:43
Приму в дар CD-проигрыватель .Может у кого валяется не востребованный , а так же фир.сд .Хочу послушать разницу между прослушиванием с флешки и СД. Если разницы не услышу передарю.
С ув.Александр
Найти все сообщения
 
pop_v_trysah Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Україна/Рівне
Сообщений: 84
Репутация: 91
RE: Отдам просто так или приму в дар / 16-02-2014 01:26
(15-02-2014 22:43)ded2008 писал(а):  Приму в дар CD-проигрыватель .Может у кого валяется не востребованный , а так же фир.сд .Хочу послушать разницу между прослушиванием с флешки и СД. Если разницы не услышу передарю.
С ув.Александр
Дивно, хіба CD так дорого коштує? (щоб його дарували? чи мова йде про фірму "ВВК" ? чи їм подібні?)
Свій піонер взяв за смішні гроші (100грн) і вважаю що то не проблема.
З повагою Євген
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: absorber , niko , BorisIvanovich , serg6677 , Svirepij , vic116
ded2008 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Котовск
Сообщений: 39
Репутация: 60
RE: Отдам просто так или приму в дар / 16-02-2014 09:34
(16-02-2014 01:26)pop_v_trysah писал(а):  
(15-02-2014 22:43)ded2008 писал(а):  Приму в дар CD-проигрыватель .Может у кого валяется не востребованный , а так же фир.сд .Хочу послушать разницу между прослушиванием с флешки и СД. Если разницы не услышу передарю.
С ув.Александр
Дивно, хіба CD так дорого коштує? (щоб його дарували? чи мова йде про фірму "ВВК" ? чи їм подібні?)
Свій піонер взяв за смішні гроші (100грн) і вважаю що то не проблема.
З повагою Євген
взял бы за 100 гр но сколько не искал не попадалось.А выбрасывать больше и потом думать куда деть если не подойдет неохота.У нас в городе не то что б.у даже новых нет в магазинах.Так что если у кого есть куплю за символическую сумму.

С ув.Александр
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: BorisIvanovich
AntonZP Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Příbram
Сообщений: 8 764
Репутация: 364
RE: Отдам просто так или приму в дар / 16-02-2014 13:47
(15-02-2014 20:46)spl38 писал(а):  Друзья! Пожалуйста! Прочитайте внимательно написанное - отдано будет в обмен на проФессиональную конструктивную практическую консультацию! Не думаю, что это слишком высокая цена для затнтересованного специалиста..Возможно, придется пообщаться, задать вопросы, подождать ответы..
а лососнуть тунца у дарителя не надо?

в этой ветке отдают/просят на халяву, а пальцевать условия надо в своих продажных/покупных/обменных ветках.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: niko , swot
Евген Игорев Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 1 849
Репутация: 377
RE: Отдам просто так или приму в дар / 16-02-2014 15:48
(15-02-2014 22:43)ded2008 писал(а):  Приму в дар CD-проигрыватель .Может у кого валяется не востребованный , а так же фир.сд .Хочу послушать разницу между прослушиванием с флешки и СД. Если разницы не услышу передарю.
С ув.Александр
http://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-111752.html

почистить загрузчик и можно слушать Happy0144

- Смотрю на некоторых - любуюсь... То ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: u911 , niko
absorber Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ - Вишгород
Сообщений: 1 099
Репутация: 543
RE: Отдам просто так или приму в дар / 16-02-2014 20:24
Вопросик к завсегдатаям "Отдам/ПримУ". Хочу задарить несколько десятков самописных копий CDDA дисков на хороших болванках. Пока в основном джаз в разных проявлениях (Cassandra Wilson, John Mclaughlin, Keith Jarrett, Michael Franks, The Crusaders и тюдю), потом будет рок. Как удобнее разбить на лоты, вот в чем вопрос?

"Прощайте баби, папіроси. Скоро, скоро вже ми побачимо Христа" © Брати Гадюкіни
Аудіофіл не може бути атеїстом:) © absorber
Найти все сообщения
 
vadimkanik63 Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Н-московськ
Сообщений: 2 051
RE: Отдам просто так или приму в дар / 16-02-2014 20:36
Может выложить весь список - пусть определится народ кому что интересно.
Найти все сообщения
 
niko Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 83
Репутация: 178
RE: Отдам просто так или приму в дар / 16-02-2014 20:39
(16-02-2014 20:24)absorber писал(а):  
Вопросик к завсегдатаям "Отдам/ПримУ". Хочу задарить несколько десятков самописных копий CDDA дисков на хороших болванках. Пока в основном джаз в разных проявлениях (Cassandra Wilson, John Mclaughlin, Keith Jarrett, Michael Franks, The Crusaders и тюдю), потом будет рок. Как удобнее разбить на лоты, вот в чем вопрос?
Логично - разбить серию "ДЖАЗ" на 2-3 лота, затем - "РОК"... Тогда больше "страждущих" будут "подпитаны" любимой музыкой...Happy0158
P.S. Хотелось бы (ежели не возражаете) попасть №1 в очередь - хотя бы на один "ДЖАЗ"-лот (по направлению исполнителей направления "soft").
Найти все сообщения
 
u911 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 87
Репутация: 75
RE: Отдам просто так или приму в дар / 16-02-2014 20:54
(16-02-2014 20:24)absorber писал(а):  
Вопросик к завсегдатаям "Отдам/ПримУ". Хочу задарить несколько десятков самописных копий CDDA дисков на хороших болванках. Пока в основном джаз в разных проявлениях (Cassandra Wilson, John Mclaughlin, Keith Jarrett, Michael Franks, The Crusaders и тюдю), потом будет рок. Как удобнее разбить на лоты, вот в чем вопрос?
А мне вот РОК очень интересен, особенно Metallica, ели есть! Kiss
Найти все сообщения
 
monza78 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина, Каховка
Сообщений: 2
Репутация: 69
RE: Отдам просто так или приму в дар / 16-02-2014 21:49
(16-02-2014 20:24)absorber писал(а):  
Вопросик к завсегдатаям "Отдам/ПримУ". Хочу задарить несколько десятков самописных копий CDDA дисков на хороших болванках. Пока в основном джаз в разных проявлениях (Cassandra Wilson, John Mclaughlin, Keith Jarrett, Michael Franks, The Crusaders и тюдю), потом будет рок. Как удобнее разбить на лоты, вот в чем вопрос?
И я отджазика не отказался быEmbarrassed
Найти все сообщения
 
absorber Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ - Вишгород
Сообщений: 1 099
Репутация: 543
RE: Отдам просто так или приму в дар / 16-02-2014 21:58
Всем спасибо за советы. Буду думать, шоб и себе гемороя поменьше и джазоманам хорошо было.

"Прощайте баби, папіроси. Скоро, скоро вже ми побачимо Христа" © Брати Гадюкіни
Аудіофіл не може бути атеїстом:) © absorber
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: niko , BorisIvanovich , Okki Nokki
Okki Nokki Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 149
Репутация: 188
RE: Отдам просто так или приму в дар / 16-02-2014 23:37
(16-02-2014 21:58)absorber писал(а):  Всем спасибо за советы. Буду думать, шоб и себе гемороя поменьше и джазоманам хорошо было.
если можно то я бы на рок подписался Улыбка
Найти все сообщения
 
arturius Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 513
Репутация: 347
RE: Отдам просто так или приму в дар / 17-02-2014 00:23
absorber , если есть Deep Purpple, с удовольствием возьму Улыбка.

I love you, life!
Найти все сообщения
 
pop_v_trysah Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Україна/Рівне
Сообщений: 84
Репутация: 91
RE: Отдам просто так или приму в дар / 17-02-2014 02:18
+1 на рок Party0012
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: great white


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 20 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS