Опрос: Кто был ближе к истине?
Peter Breuninger
Neil Gader
Robert E. Greene
Robert Harley
Dick Olsher
Paul Seydor
Jonathan Valin
Harry Pearson
Я!
[Показать результаты]
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
Выберите 10-ку лучших усилителей все времен.
Автор Сообщение
Rubachok Не на форуме
Участник
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 176
Репутация: 66
RE: Выберите 10-ку лучших усилителей все времен. / 28-02-2014 23:11
(28-02-2014 22:55)mihail писал(а):  Голоса Театра и кембридж ?
Да уж !
Месье знает толк в извращениях ! WinkWink
ну начнем с того что, в выборе между хорошим усь/хорошие колонки и неимоверные колонки/старый усилитель который только у меня лет 6 играл я выбрал последнее. я даже особенно не выбирал когда услышал голоса.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Fisha Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Дніпро
Сообщений: 2 560
Репутация: 329
RE: Выберите 10-ку лучших усилителей все времен. / 28-02-2014 23:32
(28-02-2014 22:21)Rubachok писал(а):  у меня древний кембридж-аудио качает так, что стены дрожат, 50вт по паспорту. но в любом случае на что смотреть? я начинающий аудиофилWink
вам нравится как кембридж сотрясает стены голосами театра. мне нечего вам посоветовать Nowink
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Дмитрий Медведев
yuriyvt Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 997
Репутация: 84
RE: Выберите 10-ку лучших усилителей все времен. / 01-03-2014 00:05
А может это тот счасливый случай, когда человек нашел свой звук?
Найти все сообщения
 
Цитировать
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: Выберите 10-ку лучших усилителей все времен. / 01-03-2014 00:45
(01-03-2014 00:05)yuriyvt писал(а):  А может это тот счасливый случай, когда человек нашел свой звук?
Хм.. знал в юности одну девушку, которая очень любила есть копчёную селёдку... с шоколадными конфетами. Улыбка

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: aqvadim , koshkin
Rubachok Не на форуме
Участник
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 176
Репутация: 66
RE: Выберите 10-ку лучших усилителей все времен. / 01-03-2014 00:55
по моему началось.
нет, у меня все хорошо с ментальным здоровьем, просто росту скачкообразно -- была возможность взять голоса -- взял. сейчас накопил денег и в поисках усилителя, спрашиваю мнения форумчан.
Чего вы накинулись на кембридж? он еще в 2004м качал мои с90, что мне его выбросить и не слушать, а смотреть на альтеки, ибо кембридж фуфло а на лучше нет денег. посоветуйте достойный -- зачем столько пустопорожних ответов и ни одного конкретного.
пс. это я еще про подключку кабелями 2х1.5 одесакабель не сказал.
(Отредактировал 01-03-2014 в 00:59 Rubachok.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Supermurzic Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ізмаїл
Сообщений: 2 927
Репутация: 434
RE: Выберите 10-ку лучших усилителей все времен. / 01-03-2014 00:58
(28-02-2014 22:21)Rubachok писал(а):  .... я начинающий аудиофилWink
вы не с того начали Улыбка Это колонки с очень высоким разрешением и, соответственно, запустить их очень-очень непросто - нужны поголовно Улыбка достойные компоненты тракта. В противном случае любая фигня вылезет наружу во всей красе. Happy0144 Плюс для запуска таких ящиков требуется немало опыта и знаний. То, что к таким, как правило, ещё надо прийти, так уж и быть, в расчёт брать не будем. Улыбка
(Отредактировал 01-03-2014 в 01:03 Supermurzic.)

Дураков учить – только портить
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Fisha
Rubachok Не на форуме
Участник
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 176
Репутация: 66
RE: Выберите 10-ку лучших усилителей все времен. / 01-03-2014 01:09
(01-03-2014 00:58)Supermurzic писал(а):  
(28-02-2014 22:21)Rubachok писал(а):  .... я начинающий аудиофилWink
вы не с того начали Улыбка Это колонки с очень высоким разрешением и, соответственно, запустить их очень-очень непросто - нужны поголовно Улыбка достойные компоненты тракта. В противном случае любая фигня вылезет наружу во всей красе. Happy0144 Плюс для запуска таких ящиков требуется немало опыта и знаний. То, что к ним ещё надо прийти, так уж и быть, в расчёт брать не будем. Улыбка
я шел к ним очень просто. поехал в салон и послушал БнВ за 100т грн, а потом послушал фокал за 240 -- притом что моя машина стоит 260Wink.
а и еще выслушал тонну пустого трёпа менеджеров и продавцов, про провода, ту и не ту музыку, что с такой музыкой мне только в танной и копите, копите.. вообщем совсем разочаровавшись я случайно наткнулся у знакомого на его дий-проект юниверсити классик на родных компрнентах. и это было прозрение. извините за эмоциональность, третье пиво уже.
пол года я мониторил. копил деньги, приобрел кучу всего, часть сейчас продаю. и остановился на альтеках. поверьте, даже с самым "галимым" усилителем и не лучшим сдюхом (над 515) это нечто. я слышу бас-бочку как на концерте, это именно она, а не вот это ббббрррррр как в салонах хай-енд по 100питцот гривен.
кто не верит-- милости прошу -- г.Киев. мой телефон в моем профиле. извините за простыню из текста.
Найти все сообщения
 
Цитировать
VOVA-76 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Полтава
Сообщений: 2 253
Репутация: 358
RE: Выберите 10-ку лучших усилителей все времен. / 01-03-2014 01:16
(01-03-2014 01:09)Rubachok писал(а):  
(01-03-2014 00:58)Supermurzic писал(а):  
(28-02-2014 22:21)Rubachok писал(а):  .... я начинающий аудиофилWink
вы не с того начали Улыбка Это колонки с очень высоким разрешением и, соответственно, запустить их очень-очень непросто - нужны поголовно Улыбка достойные компоненты тракта. В противном случае любая фигня вылезет наружу во всей красе. Happy0144 Плюс для запуска таких ящиков требуется немало опыта и знаний. То, что к ним ещё надо прийти, так уж и быть, в расчёт брать не будем. Улыбка
я шел к ним очень просто. поехал в салон и послушал БнВ за 100т грн, а потом послушал фокал за 240 -- притом что моя машина стоит 260Wink.
а и еще выслушал тонну пустого трёпа менеджеров и продавцов, про провода, ту и не ту музыку, что с такой музыкой мне только в танной и копите, копите.. вообщем совсем разочаровавшись я случайно наткнулся у знакомого на его дий-проект юниверсити классик на родных компрнентах. и это было прозрение. извините за эмоциональность, третье пиво уже.
пол года я мониторил. копил деньги, приобрел кучу всего, часть сейчас продаю. и остановился на альтеках. поверьте, даже с самым "галимым" усилителем и не лучшим сдюхом (над 515) это нечто. я слышу бас-бочку как на концерте, это именно она, а не вот это ббббрррррр как в салонах хай-енд по 100питцот гривен.
кто не верит-- милости прошу -- г.Киев. мой телефон в моем профиле. извините за простыню из текста.
Какую музыку вы слушаете?
Найти все сообщения
 
Цитировать
Supermurzic Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ізмаїл
Сообщений: 2 927
Репутация: 434
RE: Выберите 10-ку лучших усилителей все времен. / 01-03-2014 01:16
(01-03-2014 01:09)Rubachok писал(а):  я шел к ним очень просто. поехал в салон и послушал БнВ за 100т грн, а потом послушал фокал за 240 -- притом что моя машина стоит 260Wink.
а и еще выслушал тонну пустого трёпа менеджеров и продавцов, про провода, ту и не ту музыку, что с такой музыкой мне только в танной и копите, копите..
в салонах, как правило, очень сложно "нарваться" на по-настоящему хорошо запущенную систему и дело вовсе не в стоимости. А то, что вам манагеры расчёсывали уши - так это работа у них такая, простите их.... Хотя..... если против шерсти, то тогда нет Улыбка
(Отредактировал 01-03-2014 в 01:21 Supermurzic.)

Дураков учить – только портить
Найти все сообщения
 
Цитировать
Rubachok Не на форуме
Участник
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 176
Репутация: 66
RE: Выберите 10-ку лучших усилителей все времен. / 01-03-2014 01:20
(01-03-2014 01:16)VOVA-76 писал(а):  
(01-03-2014 01:09)Rubachok писал(а):  
(01-03-2014 00:58)Supermurzic писал(а):  
(28-02-2014 22:21)Rubachok писал(а):  .... я начинающий аудиофилWink
вы не с того начали Улыбка Это колонки с очень высоким разрешением и, соответственно, запустить их очень-очень непросто - нужны поголовно Улыбка достойные компоненты тракта. В противном случае любая фигня вылезет наружу во всей красе. Happy0144 Плюс для запуска таких ящиков требуется немало опыта и знаний. То, что к ним ещё надо прийти, так уж и быть, в расчёт брать не будем. Улыбка
я шел к ним очень просто. поехал в салон и послушал БнВ за 100т грн, а потом послушал фокал за 240 -- притом что моя машина стоит 260Wink.
а и еще выслушал тонну пустого трёпа менеджеров и продавцов, про провода, ту и не ту музыку, что с такой музыкой мне только в танной и копите, копите.. вообщем совсем разочаровавшись я случайно наткнулся у знакомого на его дий-проект юниверсити классик на родных компрнентах. и это было прозрение. извините за эмоциональность, третье пиво уже.
пол года я мониторил. копил деньги, приобрел кучу всего, часть сейчас продаю. и остановился на альтеках. поверьте, даже с самым "галимым" усилителем и не лучшим сдюхом (над 515) это нечто. я слышу бас-бочку как на концерте, это именно она, а не вот это ббббрррррр как в салонах хай-енд по 100питцот гривен.
кто не верит-- милости прошу -- г.Киев. мой телефон в моем профиле. извините за простыню из текста.
Какую музыку вы слушаете?
я даже не буду отвечать популярной глупостью - всю понемножку. конретно: от майлса дэвиса и дейва брубека до дайр стрейтс. квин, пинкфлойд, и закачнивая генделем и моцартом.

(01-03-2014 01:16)Supermurzic писал(а):  
(01-03-2014 01:09)Rubachok писал(а):  я шел к ним очень просто. поехал в салон и послушал БнВ за 100т грн, а потом послушал фокал за 240 -- притом что моя машина стоит 260Wink.
а и еще выслушал тонну пустого трёпа менеджеров и продавцов, про провода, ту и не ту музыку, что с такой музыкой мне только в танной и копите, копите..
в салонах, как правило, очень сложно "нарваться" на по-настоящему хорошо запущенную систему и дело вовсе не в стоимости. А то, что вам манагеры расчёсывали уши - так это работа у них такая, простите их.... Хотя..... если против шерсти, то тогда нет Улыбка
начнем с того что я присел отудивления когда увидел стоимость банального железа в салонах -- тоесть стоек итд. есть один нюанс, у меня свое производство по производству и разработке торгово-выставочного оборудования для маркетов, магазинов... и я знаю почти до копейки сколько это стоит.
(Отредактировал 01-03-2014 в 01:25 Rubachok.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
aqvadim Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 1 915
Репутация: 492
RE: Выберите 10-ку лучших усилителей все времен. / 01-03-2014 01:24
Rubachok, попрошу Вас выставить фото акустики.
(Отредактировал 01-03-2014 в 01:32 aqvadim.)

Всё пройдёт, пройдёт и это. (Не проходит..))
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Supermurzic , t.800 , VZ , Cap Morgan , Дмитрий Медведев , FiLiN
Rubachok Не на форуме
Участник
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 176
Репутация: 66
RE: Выберите 10-ку лучших усилителей все времен. / 01-03-2014 01:38
(01-03-2014 01:24)aqvadim писал(а):  Rubachok, попрошу Вас выставить фото акустики.
смотрите вложение. два момента:
1. фото у меня дома в данный момент времени, где вы видите половину моего добра, и на нем нет ЯЩИКОВ голосов.
2. в понедельник будет фото с моей работы, где я пытаюсь обклеить шпоном Голоса и остаток моего сетапа. там и 511 и 908-е альтеки. корпуса вотт и юниверсити, которые тоже пытаюсь собрать.
пс. да я делаю ремонт и не могу закончить уже полгода, и у меня точат провода из стен.

   
(Отредактировал 01-03-2014 в 01:40 Rubachok.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: etlik , aqvadim
Supermurzic Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ізмаїл
Сообщений: 2 927
Репутация: 434
RE: Выберите 10-ку лучших усилителей все времен. / 01-03-2014 01:43
Стойка прикольная Улыбка
(01-03-2014 01:48)Rubachok писал(а):  блин, мне стыдно, это строители собрали. у меня лежит классная икеевская и не могу собрать потому что убьется пока закончу ремонт.
Та ладно..... Улыбка
(Отредактировал 01-03-2014 в 01:49 Supermurzic.)

Дураков учить – только портить
Найти все сообщения
 
Цитировать
Rubachok Не на форуме
Участник
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 176
Репутация: 66
RE: Выберите 10-ку лучших усилителей все времен. / 01-03-2014 01:48
(01-03-2014 01:43)Supermurzic писал(а):  Стойка прикольная Улыбка
блин, мне стыдно, это строители собрали. у меня лежит классная икеевская и не могу собрать потому что убьется пока закончу ремонт.

(01-03-2014 01:24)aqvadim писал(а):  Rubachok, попрошу Вас выставить фото акустики.
мы же не в Одессе, молодой человек. В Киеве чаще говорят правду а не как у вас.
(Отредактировал 01-03-2014 в 02:32 Rubachok.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
aqvadim Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 1 915
Репутация: 492
RE: Выберите 10-ку лучших усилителей все времен. / 01-03-2014 05:22
(01-03-2014 01:48)Rubachok писал(а):  мы же не в Одессе, молодой человек. В Киеве чаще говорят правду а не как у вас.
У нас вообще правду не говорят, она вся в Киев стекается Wink

Всё пройдёт, пройдёт и это. (Не проходит..))
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: sasha9001 , Тибетский Ламер , Дмитрий Медведев , voronigh , FiLiN , caesarhunt , parasound
Rubachok Не на форуме
Участник
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 176
Репутация: 66
RE: Выберите 10-ку лучших усилителей все времен. / 01-03-2014 08:41
(01-03-2014 00:45)Тибетский Ламер писал(а):  
(01-03-2014 00:05)yuriyvt писал(а):  А может это тот счасливый случай, когда человек нашел свой звук?
Хм.. знал в юности одну девушку, которая очень любила есть копчёную селёдку... с шоколадными конфетами. Улыбка
нет, со вкусами тоже все ок, я предпочитаю с картошкой.
если продолжить гастрономические аналогии, то это напоминает когда китайские полочники подключают по биампу через кабеля по 500уе и ставят на гранитные плиты.

(01-03-2014 05:22)aqvadim писал(а):  
(01-03-2014 01:48)Rubachok писал(а):  мы же не в Одессе, молодой человек. В Киеве чаще говорят правду а не как у вас.
У нас вообще правду не говорят, она вся в Киев стекается Wink
Biggrin
просто не вижу смысла врать незнакомым людям в интернете.
(Отредактировал 01-03-2014 в 08:45 Rubachok.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Выберите 10-ку лучших усилителей все времен. / 01-03-2014 09:30
(01-03-2014 08:41)Rubachok писал(а):  
(01-03-2014 00:45)Тибетский Ламер писал(а):  
(01-03-2014 00:05)yuriyvt писал(а):  А может это тот счасливый случай, когда человек нашел свой звук?
Хм.. знал в юности одну девушку, которая очень любила есть копчёную селёдку... с шоколадными конфетами. Улыбка
нет, со вкусами тоже все ок, я предпочитаю с картошкой.
если продолжить гастрономические аналогии, то это напоминает когда китайские полочники подключают по биампу через кабеля по 500уе и ставят на гранитные плиты.

(01-03-2014 05:22)aqvadim писал(а):  
(01-03-2014 01:48)Rubachok писал(а):  мы же не в Одессе, молодой человек. В Киеве чаще говорят правду а не как у вас.
У нас вообще правду не говорят, она вся в Киев стекается Wink
Biggrin
просто не вижу смысла врать незнакомым людям в интернете.
А почему бы вам не создать собственную тему и там "хвастаться" тем мотлохом который вы так расхваливаете тут?
А эта тема совсем ведь о другом.
Уважаемые Модераторы, а нельзя ли сообщения товарища (пана, господина) Rubachok перенести из этой темы или в новую ветку, или в мусор?
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Дмитрий Медведев
Rubachok Не на форуме
Участник
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 176
Репутация: 66
RE: Выберите 10-ку лучших усилителей все времен. / 01-03-2014 09:49
(01-03-2014 09:30)VladimirNB писал(а):  
(01-03-2014 08:41)Rubachok писал(а):  
(01-03-2014 00:45)Тибетский Ламер писал(а):  
(01-03-2014 00:05)yuriyvt писал(а):  А может это тот счасливый случай, когда человек нашел свой звук?
Хм.. знал в юности одну девушку, которая очень любила есть копчёную селёдку... с шоколадными конфетами. Улыбка
нет, со вкусами тоже все ок, я предпочитаю с картошкой.
если продолжить гастрономические аналогии, то это напоминает когда китайские полочники подключают по биампу через кабеля по 500уе и ставят на гранитные плиты.

(01-03-2014 05:22)aqvadim писал(а):  
(01-03-2014 01:48)Rubachok писал(а):  мы же не в Одессе, молодой человек. В Киеве чаще говорят правду а не как у вас.
У нас вообще правду не говорят, она вся в Киев стекается Wink
Biggrin
просто не вижу смысла врать незнакомым людям в интернете.
А почему бы вам не создать собственную тему и там "хвастаться" тем мотлохом который вы так расхваливаете тут?
А эта тема совсем ведь о другом.
Уважаемые Модераторы, а нельзя ли сообщения товарища (пана, господина) Rubachok перенести из этой темы или в новую ветку, или в мусор?
такой мотлох в корпусах с хорошим финишем в японии или корее сейчас уходит за дурные деньги, а ваши китайские винсенты и провода из безкслородноймеди со скрипом продаются только в странах таможенного союза.
(Отредактировал 01-03-2014 в 09:50 Rubachok.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: виртуоз , audin1970 , mihail , pleven
Boostaddict Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 869
Репутация: 1057
RE: Выберите 10-ку лучших усилителей все времен. / 01-03-2014 15:10
Rubachok - Вы реально хайджэкнули тему. Если хотите рассказать о своих компонентах - откройте свою тему в ветке "Системы участников".
Не надо захламлять форум.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: t.800 , Дмитрий Медведев , VladimirNB , Тибетский Ламер


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS