PS audio direct stream dac
Автор Сообщение
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 225
Репутация: 1315
RE: PS audio direct stream dac / 21-03-2014 00:06
(20-03-2014 20:50)igormalinin писал(а):  
(20-03-2014 20:21)pavel2173 писал(а):  элитные дядьки форума " задувают'' потроха Американских ЦАПов.
С этого места можно подробнее...зачем задувают, марки пены, апгрейду поддаются только американские цапы? Happy0196
Игорь,не обращай внимания.Его опять выпустили из сумасшедшего домаCryCry

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: igormalinin , Comandante , Yuri S , heco , Audiodoom , FiLiN
pavel2173 Не на форуме
Учу Правила

Откуда: АKKERMAN
Сообщений: 1 602
RE: PS audio direct stream dac / 21-03-2014 00:52
Пожилой бородатый полный мужчина вышел во двор своего дома и нервно закурил. Только что ему привезли новые колонки и он был под " впечатлением " от прослушивания. Вожделенная акустика стояла на вожделенных кленовых плитах по вожделенному радиальному распилу. Рояльный лак сверкал переливами отражений света. Она была прекрасна. Словно бюст не юной, но зрелой девы , элегантое закругление корпуса возбуждало хозяина. Но звук не цеплял. Он не проникал в душу , не бередил сознание , не ублажал эмоциями разум бородатого мужчины." В чем причина ? " задавал себе в очередной раз вопрос бородатый мужчина. Ведь он сделал все по фен- шую , Максимум средств вложил в акустику, хитрый самодельный кабель. И тут взгляд мужчины упал на старый полуразвалившийся транспорт, служивший источником. Где- то давно , в какой- то мурзилке бородатый мужчина слышал , что источник тоже имеет значение. Начну с виброразвязки. С этими словами мужчина открыл крышку сд транспорта и задул внутренности монтажной пеной. Каково же было удивление бородатого мужчины. , когда после апгрейда транспорт отказался работать. Пена забила механизм и попала на лазер , застопорив работу привода. С негодующим воплем ярости мужчина бросился в чулан за топором.
Продолжение следует...
(Отредактировал 21-03-2014 в 00:59 pavel2173.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , pleven
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Город -герой Харьков
Сообщений: 20 646
Репутация: 909
RE: PS audio direct stream dac / 21-03-2014 01:08
Happy0065 " Вам бы,начальник,книжки писать..."(с) Happy0196
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: FilaBatya , pavel2173 , slash , doom , Comandante , Odessit67 , Тибетский Ламер , ci-ti , VictorV , heco , quadrokot , Audiodoom , Serg70 , FiLiN
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 225
Репутация: 1315
RE: PS audio direct stream dac / 21-03-2014 08:36
(21-03-2014 01:08)petr.solo1223 писал(а):  Happy0065 " Вам бы,начальник,книжки писать..."(с) Happy0196
Петя-это весеннее обострение.У всех шизиков обычно весной начинается.Уже наверное пять постов про какую то монтажную пену.Чувака реально заклинило на монтажной пене.Уже и топоры пошли вход.Видать там вместо мозгов у него монтажная пена...Пашуля-Плейшнер....BiggrinBiggrin
Он у всего города денег понаодалживал,что бы себе НАИм купить.Вся семья залезла в долги,дети ходят голодные,в квартире бомжатник..Biggrin

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Comandante , Odessit67 , Дмитрий Медведев , Тибетский Ламер , heco , Audiodoom , FiLiN
Odessit67 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 4 290
Репутация: 1015
RE: PS audio direct stream dac / 21-03-2014 11:22
(21-03-2014 00:52)pavel2173 писал(а):  Пожилой бородатый полный мужчина вышел во двор своего дома и нервно закурил. Только что ему привезли новые колонки и он был под " впечатлением " от прослушивания. Вожделенная акустика стояла на вожделенных кленовых плитах по вожделенному радиальному распилу. Рояльный лак сверкал переливами отражений света. Она была прекрасна. Словно бюст не юной, но зрелой девы , элегантое закругление корпуса возбуждало хозяина. Но звук не цеплял. Он не проникал в душу , не бередил сознание , не ублажал эмоциями разум бородатого мужчины." В чем причина ? " задавал себе в очередной раз вопрос бородатый мужчина. Ведь он сделал все по фен- шую , Максимум средств вложил в акустику, хитрый самодельный кабель. И тут взгляд мужчины упал на старый полуразвалившийся транспорт, служивший источником. Где- то давно , в какой- то мурзилке бородатый мужчина слышал , что источник тоже имеет значение. Начну с виброразвязки. С этими словами мужчина открыл крышку сд транспорта и задул внутренности монтажной пеной. Каково же было удивление бородатого мужчины. , когда после апгрейда транспорт отказался работать. Пена забила механизм и попала на лазер , застопорив работу привода. С негодующим воплем ярости мужчина бросился в чулан за топором.
Продолжение следует...
Маниакально-депрессивный синдром в маниакальной фазе... ВЕСНА Mad0228
Еслм не запускать, то хорошо лечится медикаментозными средствами.
(Отредактировал 21-03-2014 в 11:24 Odessit67.)

Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и сломай ему челюсть!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Тибетский Ламер , heco
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: PS audio direct stream dac / 21-03-2014 12:17
Это синдром DENON'а Happy0196

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: aqvadim , heco , Yuri S , quadrokot , FiLiN
pavel2173 Не на форуме
Учу Правила

Откуда: АKKERMAN
Сообщений: 1 602
RE: PS audio direct stream dac / 21-03-2014 18:01
Ветеран и Гуру---------
Ветеран был надменным бородатым старцем , но у него не было системы.Чтобы купить что- то самому , ветерану не хватало знаний и он решил обратиться к Великому Гуру. Гуру был очень велик. Нимб над его головой сиял настолько ярко ,что вся форумная челядь падала ниц и билась в экстазе от счастья . Ветеран пришел во дворец. Он довольно часто навещал Великого и был здесь легко узнаваем. Дворец пришел в движение , колобки при виде ветерана раскатывались в стороны , уступая дорогу , а одноглазый флудер зачехлил чудометалку. Ветеран шел неспеша , тучное тело раскачивалось , " Прилипалы" следовали за ним в его " кильватере" , норовя подплыть и лизнуть его корму.
Когда ветеран приблизился настолько , что блеск от нимба Великого стал невыносим , он надел солнцезащитные очки. Ветеран поклонился и встал на колени.
" Я знаю , зачем ты пришел "!- громогласно промолвил Гуру.
" Да, Великий, я хочу систему, у колобков и троллей есть , а у меня нет, я ж ветеран " - жалобно простонал ветеран
" Я дам тебе БИВНИ , но усилитель и источник я тебе выберу сам"- сказал Великий.
" Какие ? Грифон ? Или Крелл? , может быть Левинзон ?"жалобным голосом спросил ветеран.
" Нет , ты возьмешь КЕтайский кал"- громогласно заявил Гуру.
" Почему?" Забившись в угол , жалобно простонал ветеран
"Кетайские чайники кипятят воду, лезвия бреют, значит усилители должны играть! Проревел Великий. Он был не Дурак , он торговал Кетаем
" как я смогу отблагодарить тебя?" Спросил ветеран.
" У меня нет личного мальчика для битья, ТЫ будешь им. " с улыбкой произнес Великий гуру
Это было унизительно для ветерана , но отказать Великому было равносильно смерти.
" Да, о Великий, Я согласен!!!" Тоненьким голоском пропищал ветеран и получил свой первый подзатыльник.
Домой ветеран пришел под вечер , таща за собой четыре китайских моноблока со стрелочками. Прослушивать их он не стал , нужно было пораньше лечь спать , завтра утром к Великому, отрабатывать.Happy0065

#1 отредактировал сообщение 21-03-2014 19:28:

2.10 Сознательное разжигание флейма, троллинг, флуд в тематических форумах. (+3 штрафных очков)

(Отредактировал 21-03-2014 в 19:10 pavel2173.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: pleven
heco Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: IP
Сообщений: 2 792
Репутация: 641
RE: PS audio direct stream dac / 21-03-2014 21:01
Паша, начинай пить таблетки, категорически не рекомендую нюхать строительную пену.
Учти ,Denon все видит! Denon все знает, Denon тебе не простит!Biggrin

C'est la vie !
やり手

Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Yuri S , doom , Comandante , aqvadim , Дмитрий Медведев , Тибетский Ламер , FiLiN
aluster Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ????
Сообщений: 1 112
Репутация: 326
RE: PS audio direct stream dac / 21-03-2014 22:17
Таки услышать жаркие споры про алгоритм работы наверное не получится Sad ну вот что у нас за форумы Sad(( любая тема сводится как не к кабелям так к говну на вентеляторе ... Sad(( ну почему у буржуев при обсуждении чего то главными тезисами есть графики , тесты , прослушки , аналитика - а у нас вот такое вот Sad((
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: quadrokot , Comandante , stolyar , heco , CaHeK200
Supermurzic Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ізмаїл
Сообщений: 2 927
Репутация: 434
RE: PS audio direct stream dac / 21-03-2014 22:25
Может потому что люди такие?
Как, к примеру назвать человека (с нашего форума) который:
- продаёт недешёвый СД проигрыватель как читающий всё на ура, практически идеальный технически, а в соседней ветке, не продажной, где идёт обсуждение техники, говорит, что он не читает большинство самописных болванок.....
- продаёт ламповый бобинник, пишет, что технически он в суперсостоянии, а в соседней ветке, не продажной, где идёт обсуждение техники, говорит, что там в одном канале "вихри враждебные".......
- в одной теме жалуется, что его интегральник (не шибко дешёвый) хлам и система с ним ваще не играет, а в соседней рекомендует его человеку, спрашивающему совет, к покупке.... я бы ещё как-то мог понять, если бы он был у него в продаже, но на тот момент нет.....
Вот скажите, как его классифицировать?

PS. о, а вот и proof линк поднесли Biggrin
(Отредактировал 21-03-2014 в 23:30 Supermurzic.)

Дураков учить – только портить
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: quadrokot , etlik , doom , Comandante , Yuri S , DojcheMark , Audiodoom , Тибетский Ламер , Дмитрий Медведев , heco , Serg70 , FiLiN , Евген Игорев , Odessit67 , ignatart , ira gitler
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 225
Репутация: 1315
RE: PS audio direct stream dac / 21-03-2014 23:05
(21-03-2014 22:25)Supermurzic писал(а):  Может потому что люди такие?
Как, к примеру назвать человека (с нашего форума) который:
- продаёт недешёвый СД проигрыватель как читающий всё на ура, практически идеальный технически, а в соседней ветке, не продажной, где идёт обсуждение техники, говорит, что он не читает большинство самописных болванок.....
- продаёт ламповый бобинник, пишет, что технически он в суперсостоянии, а в соседней ветке, не продажной, где идёт обсуждение техники, говорит, что там в одном канале "вихри враждебные".......
- в одной теме жалуется, что его интегральник (не шибко дешёвый) хлам и система с ним ваще не играет, а в соседней рекомендует его человеку, спрашивающему совет, к покупке.... я бы ещё как-то мог понять, если бы он был у него в продаже, но на тот момент нет.....
Вот скажите, как его классифицировать?
К сожалению-это болезнь.И меня это очень настораживает.Что с приходом весны происходят обострения.Жаль что глупенькие калобки заходят в ветку и её тупо тролят.
А цап наверное можно взять послушать.Я вроде бы писал в личкуBiggrin

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Comandante , Дмитрий Медведев , heco , FiLiN , ignatart
aluster Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ????
Сообщений: 1 112
Репутация: 326
RE: PS audio direct stream dac / 21-03-2014 23:12
(21-03-2014 23:05)doom писал(а):  
(21-03-2014 22:25)Supermurzic писал(а):  Может потому что люди такие?
Как, к примеру назвать человека (с нашего форума) который:
- продаёт недешёвый СД проигрыватель как читающий всё на ура, практически идеальный технически, а в соседней ветке, не продажной, где идёт обсуждение техники, говорит, что он не читает большинство самописных болванок.....
- продаёт ламповый бобинник, пишет, что технически он в суперсостоянии, а в соседней ветке, не продажной, где идёт обсуждение техники, говорит, что там в одном канале "вихри враждебные".......
- в одной теме жалуется, что его интегральник (не шибко дешёвый) хлам и система с ним ваще не играет, а в соседней рекомендует его человеку, спрашивающему совет, к покупке.... я бы ещё как-то мог понять, если бы он был у него в продаже, но на тот момент нет.....
Вот скажите, как его классифицировать?
К сожалению-это болезнь.И меня это очень настораживает.Что с приходом весны происходят обострения.Жаль что глупенькие калобки заходят в ветку и её тупо тролят.
А цап наверное можно взять послушать.Я вроде бы писал в личкуBiggrin
Ну именно этот цап послушать никак не выйдет . Его еще в продаде нет , даде в сша ... А у нас он появится очень не скоро ... ( писал как раз про то что к нам попадает все очень с большим запозданием ) ... Но интересен именно алгоритм его работы отличный от повсемесного сабри ...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Comandante
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 225
Репутация: 1315
RE: PS audio direct stream dac / 21-03-2014 23:27
Supermurzic-Коля,ты не один.Мне уже тоже павлик поставил. минусок.У человека реально с головкой....CryCryCry

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: heco , Тибетский Ламер , ignatart


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS