продаю одиозный Bang & Olufsen Beogram 1800-й
Автор Сообщение
alec_1961 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 188
Репутация: 262
продаю одиозный Bang & Olufsen Beogram 1800-й / 22-03-2014 14:54
это один из самых одиозных и редких представителей классической школы Bang & Olufsen. исклчительно для понимающих и неслучайных. поскольку винтаж такого уровня желательно любить и изучать,учиться ухаживать. и он отплатит сторицей. звук описывать или хвалить не собираюсь,поскольку фирма у нас не распиаренная,поэтому незаслуженно мало-изученная ,а кто слышал.тот знает.
могу сказать коротко- эта модель переходная от старой школы к более гламурным моделям. сочетает в себе все достоинства 1000-го(в том числе могучий моторище ранней модификации) и более поздних моделей. при пересылке была убита крышка,которая по дизайну мне все равно не нравилась. я изготовил деревянный обклад с толстенным тонированным стеклом. на мой взгляд даже более солидно и винтажно.
аппарат был моим флагманом и постоянно чистился и смазывался. после включения желательно прогреть мотор с полминуты. скорость подстраивал один раз за несколько лет-при получении.
привод пассиково-роликовый. головка родная SP-10. сотояние ЕХ.
причина продажи банальная и даже слегка смешная- трамвай под домом. после ремонта дороги от трамвая стал труситься и подпрыгивать весь дом. я повесил полку на стену.сделал виброгасящие плиты и подресоренный подвес полки,но когда прыгает диван и стены,увы-нет-нет да и подскочит игла. при этом нормальные вибрации он не замечает,подвес жесткий-хорошо используется с клемпом. из-за этого звук крайне артикулированный и музыкальный одновременно. но если у человека прыгает дом,то лучше выбрать модель с мягким подвесом. типа 3000-го.вот и получается,что ночью соседи спят,но нет трамваев.а днем наоборот. долго решался и решил таки продать.
цена весьма демократичная- 3000 гр.
оплата на карточку привата. отправляю вещь Новой почтой. упаковываю как в космос... благодарю за внимание.
(Отредактировал 26-03-2014 в 01:51 СпецУра.)
Найти все сообщения
 
alec_1961 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 188
Репутация: 262
RE: продаю одиозный Bang & Olufsen Beogram 1800-й / 24-03-2014 08:43
резерв до выяснения.
Найти все сообщения
 
alec_1961 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 188
Репутация: 262
RE: продаю одиозный Bang & Olufsen Beogram 1800-й / 25-03-2014 22:56
продано...
Найти все сообщения
 
arcadiy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 0
Репутация: 129
RE: продаю одиозный Bang & Olufsen Beogram 1800-й / 25-03-2014 23:05
поздравляю
не успел
Найти все сообщения
 
alec_1961 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 188
Репутация: 262
RE: продаю одиозный Bang & Olufsen Beogram 1800-й / 25-03-2014 23:11
все еще может случится. периодически бывают...
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS