Куплю домой хорошую светомузыку!
Автор Сообщение
Alex_kag Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Киев
Сообщений: 2 152
Куплю домой хорошую светомузыку! / 11-11-2009 22:46
Всем привет!
Ищу на подарок хорошую домашнюю светомузыку. Типа чтобы на подоконник поставить и балдеть. Окон в комнате достаточно много Wink Ессно, новая нужна.
Не подскажете где можно купить?
Прошу здесь в форуме или в личку
(Отредактировал 12-11-2009 в 23:20 Alex_kag.)
Найти все сообщения
 
Макс Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 7 698
Репутация: 122
Re: Куплю домой хорошую светомузыку! / 11-11-2009 22:48
контакты уже не обязательны?
Найти все сообщения
 
Konica Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 9 357
Репутация: 527
Re: Куплю домой хорошую светомузыку! / 11-11-2009 23:11
(11-11-2009 22:46)Alex_kag link писал(а):Всем привет!
Ищу на подарок хорошую домашнюю светомузыку. Типа чтобы на подоконник поставить и балдеть. Окон в комнате достаточно много Wink Ессно, новая нужна.
Не подскажете где можно купить?
Неужели ренессанс цветомузык начался?
Найти все сообщения
 
marocas Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 4 136
Репутация: 527
Re: Куплю домой хорошую светомузыку! / 11-11-2009 23:25
http://auction.ua/item/4897106-tsvetomuz...Blik.htm?u

знаком с продавцом, надежный человек Happy0144

Собирать запечатанные кассеты, это как дружить с женщиной, рано или поздно захочется распечатать... (marocas)

Найти все сообщения
 
Михайло Не на форуме
HI-FI GURU
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 13 848
Репутация: 387
Re: Куплю домой хорошую светомузыку! / 12-11-2009 03:00
(11-11-2009 23:11)Konica link писал(а):[quote author=Alex_kag link=topic=15728.msg290831#msg290831 date=1257968812]
Всем привет!
Ищу на подарок хорошую домашнюю светомузыку. Типа чтобы на подоконник поставить и балдеть. Окон в комнате достаточно много Wink Ессно, новая нужна.
Не подскажете где можно купить?
Неужели ренессанс цветомузык начался?
[/quote]

продам горсть ку-213 Happy0196 Happy0196 Happy0196
во временна были!
Найти все сообщения
 
Листобой Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон
Сообщений: 4 807
Репутация: 303
Re: Куплю домой хорошую светомузыку! / 12-11-2009 03:02
(11-11-2009 22:46)Alex_kag link писал(а):Всем привет!
Ищу на подарок хорошую домашнюю светомузыку. Типа чтобы на подоконник поставить и балдеть. Окон в комнате достаточно много Wink Ессно, новая нужна.
Не подскажете где можно купить?
О, как людей ностальгия прорубает! А вы всё - кассетники, бобинники, винил... Мелко плаваете!

Пардон за полнейший оффтоп.
Найти все сообщения
 
Konica Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 9 357
Репутация: 527
Re: Куплю домой хорошую светомузыку! / 12-11-2009 09:37
(12-11-2009 03:00)Михайло link писал(а):[quote author=Konica link=topic=15728.msg290866#msg290866 date=1257970264]
[quote author=Alex_kag link=topic=15728.msg290831#msg290831 date=1257968812]
Всем привет!
Ищу на подарок хорошую домашнюю светомузыку. Типа чтобы на подоконник поставить и балдеть. Окон в комнате достаточно много Wink Ессно, новая нужна.
Не подскажете где можно купить?
Неужели ренессанс цветомузык начался?
[/quote]

продам горсть ку-213 Happy0196 Happy0196 Happy0196
во временна были!
[/quote]Это не то
Надо КУ202Н
Найти все сообщения
 
Alex_kag Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Киев
Сообщений: 2 152
Re: Куплю домой хорошую светомузыку! / 12-11-2009 23:36
эх, а светомузыка нужна....
Найти все сообщения
 
Alex.z Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 767
Репутация: 933
Re: Куплю домой хорошую светомузыку! / 13-11-2009 01:12

https://optimalsound.com.ua/
098 831 0101 Viber, Telegram
066 831 0101
Найти все сообщения
 
groove Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харків
Сообщений: 10 187
Репутация: 463
Re: Куплю домой хорошую светомузыку! / 13-11-2009 05:41
(12-11-2009 09:37)Konica link писал(а):[quote author=Михайло link=topic=15728.msg291003#msg291003 date=1257984044]
[quote author=Konica link=topic=15728.msg290866#msg290866 date=1257970264]
[quote author=Alex_kag link=topic=15728.msg290831#msg290831 date=1257968812]
Всем привет!
Ищу на подарок хорошую домашнюю светомузыку. Типа чтобы на подоконник поставить и балдеть. Окон в комнате достаточно много Wink Ессно, новая нужна.
Не подскажете где можно купить?
Неужели ренессанс цветомузык начался?
[/quote]

продам горсть ку-213 Happy0196 Happy0196 Happy0196
во временна были!
[/quote]Это не то
Надо КУ202Н
[/quote]

ох уж это восьмидесятникики.... Grin
щас на мощных светодиодах такое можно собрать Shocked
Найти все сообщения
 
Михайло Не на форуме
HI-FI GURU
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 13 848
Репутация: 387
Re: Куплю домой хорошую светомузыку! / 13-11-2009 19:59
(12-11-2009 09:37)Konica link писал(а):[quote author=Михайло link=topic=15728.msg291003#msg291003 date=1257984044]
[quote author=Konica link=topic=15728.msg290866#msg290866 date=1257970264]
[quote author=Alex_kag link=topic=15728.msg290831#msg290831 date=1257968812]
Всем привет!
Ищу на подарок хорошую домашнюю светомузыку. Типа чтобы на подоконник поставить и балдеть. Окон в комнате достаточно много Wink Ессно, новая нужна.
Не подскажете где можно купить?
Неужели ренессанс цветомузык начался?
[/quote]

продам горсть ку-213 Happy0196 Happy0196 Happy0196
во временна были!
[/quote]Это не то
Надо КУ202Н
[/quote]

ааа, точно, задыл все! 201 и 202, и буквы - рабочее напрядение, хотя, как мне помнится, если не было ничего другого, то и Д, и В работали Улыбка
Найти все сообщения
 
Konica Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 9 357
Репутация: 527
Re: Куплю домой хорошую светомузыку! / 13-11-2009 20:07
(13-11-2009 19:59)Михайло link писал(а):[quote author=Konica link=topic=15728.msg291041#msg291041 date=1258007854]
[quote author=Михайло link=topic=15728.msg291003#msg291003 date=1257984044]
[quote author=Konica link=topic=15728.msg290866#msg290866 date=1257970264]
[quote author=Alex_kag link=topic=15728.msg290831#msg290831 date=1257968812]
Всем привет!
Ищу на подарок хорошую домашнюю светомузыку. Типа чтобы на подоконник поставить и балдеть. Окон в комнате достаточно много Wink Ессно, новая нужна.
Не подскажете где можно купить?
Неужели ренессанс цветомузык начался?
[/quote]

продам горсть ку-213 Happy0196 Happy0196 Happy0196
во временна были!
[/quote]Это не то
Надо КУ202Н
[/quote]

ааа, точно, задыл все! 201 и 202, и буквы - рабочее напрядение, хотя, как мне помнится, если не было ничего другого, то и Д, и В работали Улыбка
[/quote]
Абсолютно надёжно работали только КУ202Н
Остальные - лоторея - как повезёт - я их мешками менял
Найти все сообщения
 
UKV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон
Сообщений: 357
Репутация: 273
Re: Куплю домой хорошую светомузыку! / 14-11-2009 18:13
а вообще то хорошее дело -цветомузыка или светомузыка,думаю напрасно забыта ,надо срочно собрать ,где трубочек стеклянных для экрана взять-вопрос.
Найти все сообщения
 
schutze Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Bordeaux
Сообщений: 1 753
Репутация: 331
Re: Куплю домой хорошую светомузыку! / 14-11-2009 18:18
Я свою "Веселку",абсолютно новую,лет 15 назад подарил другу. Biggrin
Найти все сообщения
 
LOKER Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: KIEV
Сообщений: 602
Репутация: 60
Re: Куплю домой хорошую светомузыку! / 14-11-2009 19:11
(11-11-2009 22:46)Alex_kag link писал(а):Ищу на подарок хорошую домашнюю светомузыку.
Разве компа не достаточно? Там же можно такую цветомузыку замутить, мама не горюй... крыша уедет надолго чем мигалки тиристорные, ИМХО, сорри... ;(

отнюдь не любитель советской техники (хотя и был активным участником изготовления БАМЗ), но сочувствующий...
Найти все сообщения
 
Konica Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 9 357
Репутация: 527
Re: Куплю домой хорошую светомузыку! / 14-11-2009 21:35
Комп не греет так же как и МП3
А лампочки от фонарика крашенные цапон-лаком с добавлением пасты стержней от шариковых ручек да за матовым стеклом от люминисцентных светильников скрученных в парадном да ещё и с наклеенным осколками битого лобового стекла собранного в кулёчек на месте ДТП - это как винил
Лампочек штук 350 да на 8 каналов - ляпота
Найти все сообщения
 
marocas Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 4 136
Репутация: 527
Re: Куплю домой хорошую светомузыку! / 14-11-2009 22:11
(14-11-2009 21:35)Konica link писал(а):Комп не греет так же как и МП3
А лампочки от фонарика крашенные цапон-лаком с добавлением пасты стержней от шариковых ручек да за матовым стеклом от люминисцентных светильников скрученных в парадном да ещё и с наклеенным осколками битого лобового стекла собранного в кулёчек на месте ДТП - это как винил
Лампочек штук 350 да на 8 каналов - ляпота
сказанул так сказанул Улыбка +1

Собирать запечатанные кассеты, это как дружить с женщиной, рано или поздно захочется распечатать... (marocas)

Найти все сообщения
 
Михайло Не на форуме
HI-FI GURU
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 13 848
Репутация: 387
Re: Куплю домой хорошую светомузыку! / 14-11-2009 22:47
(13-11-2009 20:07)Konica link писал(а):[quote author=Михайло link=topic=15728.msg292152#msg292152 date=1258131540]
[quote author=Konica link=topic=15728.msg291041#msg291041 date=1258007854]
[quote author=Михайло link=topic=15728.msg291003#msg291003 date=1257984044]
[quote author=Konica link=topic=15728.msg290866#msg290866 date=1257970264]
[quote author=Alex_kag link=topic=15728.msg290831#msg290831 date=1257968812]
Всем привет!
Ищу на подарок хорошую домашнюю светомузыку. Типа чтобы на подоконник поставить и балдеть. Окон в комнате достаточно много Wink Ессно, новая нужна.
Не подскажете где можно купить?
Неужели ренессанс цветомузык начался?
[/quote]

продам горсть ку-213 Happy0196 Happy0196 Happy0196
во временна были!
[/quote]Это не то
Надо КУ202Н
[/quote]

ааа, точно, задыл все! 201 и 202, и буквы - рабочее напрядение, хотя, как мне помнится, если не было ничего другого, то и Д, и В работали Улыбка
[/quote]
Абсолютно надёжно работали только КУ202Н
Остальные - лоторея - как повезёт - я их мешками менял
[/quote]

ну да, тем не менее лепили все, что под руку попадется Улыбка
и палили все время Улыбка
зато я без работы не сидел. мне тогда лет 12-14 было, самый пик Улыбка
Найти все сообщения
 
Konica Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 9 357
Репутация: 527
Re: Куплю домой хорошую светомузыку! / 14-11-2009 23:09
КУ202Н был жуткий дифицит
Цена у барыг с площади Космонавтов возле знаменитого Учтехприбора доходила до 25 руб за штуку
Сам не покупал - бедным школьником был но ремонтировал чужие цветомузыки за один тиристор
Собрал их мешок
Найти все сообщения
 
Михайло Не на форуме
HI-FI GURU
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 13 848
Репутация: 387
Re: Куплю домой хорошую светомузыку! / 14-11-2009 23:16
один мой приятель любит вспоминать то время, он как раз тиристорами торговал Улыбка
а я в другом городе цветомузыки паял, наши тиристоры были хороших приемок, поэтому даже В иногда держались Улыбка
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS