|
|
Куплю домой хорошую светомузыку!
|
| Автор |
Сообщение |
Alex_kag
Учу Правила
Откуда: Киев
Сообщений: 2 152
|
Куплю домой хорошую светомузыку! / 11-11-2009 22:46
Всем привет!
Ищу на подарок хорошую домашнюю светомузыку. Типа чтобы на подоконник поставить и балдеть. Окон в комнате достаточно много  Ессно, новая нужна.
Не подскажете где можно купить?
Прошу здесь в форуме или в личку
(Отредактировал 12-11-2009 в 23:20 Alex_kag.)
|
|
|
|
Выразили согласие: | |
|
Макс
Ветеран
    
Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 7 698
Репутация: 122
|
|
|
|
Выразили согласие: | |
|
Выразили согласие: | |
|
marocas
Ветеран
    
Откуда: Одесса
Сообщений: 4 136
Репутация: 527
|
|
|
|
Выразили согласие: | |
|
Выразили согласие: | |
|
Выразили согласие: | |
|
Выразили согласие: | |
|
Alex_kag
Учу Правила
Откуда: Киев
Сообщений: 2 152
|
|
|
|
Выразили согласие: | |
|
Alex.z
Ветеран
    
Откуда: Киев
Сообщений: 1 767
Репутация: 933
|
|
|
|
Выразили согласие: | |
|
Выразили согласие: | |
|
Выразили согласие: | |
|
Konica
Ветеран
    
Откуда: Киев
Сообщений: 9 357
Репутация: 527
|
Re: Куплю домой хорошую светомузыку! / 13-11-2009 20:07
(13-11-2009 19:59)Михайло link писал(а):[quote author=Konica link=topic=15728.msg291041#msg291041 date=1258007854]
[quote author=Михайло link=topic=15728.msg291003#msg291003 date=1257984044]
[quote author=Konica link=topic=15728.msg290866#msg290866 date=1257970264]
[quote author=Alex_kag link=topic=15728.msg290831#msg290831 date=1257968812]
Всем привет!
Ищу на подарок хорошую домашнюю светомузыку. Типа чтобы на подоконник поставить и балдеть. Окон в комнате достаточно много Ессно, новая нужна.
Не подскажете где можно купить? Неужели ренессанс цветомузык начался?
[/quote]
продам горсть ку-213 
во временна были!
[/quote]Это не то
Надо КУ202Н
[/quote]
ааа, точно, задыл все! 201 и 202, и буквы - рабочее напрядение, хотя, как мне помнится, если не было ничего другого, то и Д, и В работали 
[/quote]
Абсолютно надёжно работали только КУ202Н
Остальные - лоторея - как повезёт - я их мешками менял
|
|
|
|
Выразили согласие: | |
|
Выразили согласие: | |
|
schutze
Ветеран
    
Откуда: Bordeaux
Сообщений: 1 753
Репутация: 331
|
|
|
|
Выразили согласие: | |
|
Выразили согласие: | |
|
Выразили согласие: | |
|
Выразили согласие: | |
|
Михайло
HI-FI GURU
    
Откуда: Киев
Сообщений: 13 848
Репутация: 387
|
Re: Куплю домой хорошую светомузыку! / 14-11-2009 22:47
(13-11-2009 20:07)Konica link писал(а):[quote author=Михайло link=topic=15728.msg292152#msg292152 date=1258131540]
[quote author=Konica link=topic=15728.msg291041#msg291041 date=1258007854]
[quote author=Михайло link=topic=15728.msg291003#msg291003 date=1257984044]
[quote author=Konica link=topic=15728.msg290866#msg290866 date=1257970264]
[quote author=Alex_kag link=topic=15728.msg290831#msg290831 date=1257968812]
Всем привет!
Ищу на подарок хорошую домашнюю светомузыку. Типа чтобы на подоконник поставить и балдеть. Окон в комнате достаточно много Ессно, новая нужна.
Не подскажете где можно купить? Неужели ренессанс цветомузык начался?
[/quote]
продам горсть ку-213 
во временна были!
[/quote]Это не то
Надо КУ202Н
[/quote]
ааа, точно, задыл все! 201 и 202, и буквы - рабочее напрядение, хотя, как мне помнится, если не было ничего другого, то и Д, и В работали 
[/quote]
Абсолютно надёжно работали только КУ202Н
Остальные - лоторея - как повезёт - я их мешками менял
[/quote]
ну да, тем не менее лепили все, что под руку попадется 
и палили все время 
зато я без работы не сидел. мне тогда лет 12-14 было, самый пик
|
|
|
|
Выразили согласие: | |
|
Выразили согласие: | |
|
Выразили согласие: | |
|
Пользователи просматривают эту тему:
|

|