Unison Research интересно мнение.
Автор Сообщение
михаил Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 809
Репутация: 212
Unison Research интересно мнение. / 07-05-2014 11:49
Про всякие усилочки говорили а про Unison Research не помню. Интересует мнение пользователей и слушавших. Верхние ветки ламповиков слушал, впечатлило. А вот кто что скажет по начальным гибридникам UNICO Secondo,UNICO, пиколо и т.д. Особо интересует Unison Research Unico 100 и Unison Research Unico 50. Не знаю как где а в Донецке зверь редкий, своё отношение как-то не сформировал. Предлагают обмен, а я стёбаюсь Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
slavikk Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков город-герой
Сообщений: 1 657
Репутация: 268
RE: Unison Research интересно мнение. / 16-02-2015 09:03
(07-05-2014 11:49)михаил писал(а):  Про всякие усилочки говорили а про Unison Research не помню. Интересует мнение пользователей и слушавших. Верхние ветки ламповиков слушал, впечатлило. А вот кто что скажет по начальным гибридникам UNICO Secondo,UNICO, пиколо и т.д. Особо интересует Unison Research Unico 100 и Unison Research Unico 50. Не знаю как где а в Донецке зверь редкий, своё отношение как-то не сформировал. Предлагают обмен, а я стёбаюсь Biggrin
Unico 100- классный аппарат, очень музыкальный и подача сочная и комфортная,ценник однако неслабыйУлыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
es1994 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г.Одесса
Сообщений: 2
Репутация: 59
RE: Unison Research интересно мнение. / 16-02-2015 09:54
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS