Ремонт ВЧ динамиков SONY SS G-7
Автор Сообщение
Pascha Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Запорожье
Сообщений: 84
Ремонт ВЧ динамиков SONY SS G-7 / 11-05-2014 16:33
Прошу квалифицированой помощи для хорошего человека в ремонте ВЧ динамиков, замечательной акустики SONY SS G-7 радовавшей его долгие годы!Причина выхода из строя, резкий перепад напряжения, подскажите возможен ли ремонт в таком случае или где их можно преобрести, возможно у кого то их форумчан парочка завалялась и он готов с ними расстаться!?Очень жду ответы, за ранее благодарен.
Найти все сообщения
 
Цитировать
igor_bolotov Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Алматы
Сообщений: 904
Репутация: 100
RE: Ремонт ВЧ динамиков SONY SS G-7 / 11-05-2014 16:44
(11-05-2014 16:33)Pascha писал(а):  Прошу квалифицированой помощи для хорошего человека в ремонте ВЧ динамиков, замечательной акустики SONY SS G-7 радовавшей его долгие годы!Причина выхода из строя, резкий перепад напряжения, подскажите возможен ли ремонт в таком случае или где их можно преобрести, возможно у кого то их форумчан парочка завалялась и он готов с ними расстаться!?Очень жду ответы, за ранее благодарен.
у меня у самого 9 стоят до этого были 7а , так с 7а попала постоянка на выход усилителя и вылетели высокочастотники. После долгого поиска решился на временную меру, перемотали катушки. Разницу в звуке не было слышно. То ли уши у меня уже постарелиCry(хотя не только я слушал) то ли хорошо так перемотали, что так и остались в 7а, потом приобрел 9 и продал 7а, так покупатель пользует их уже 2 года и доволен! Сравнивали в лоб с перемотанные 7а с простыми 7 разницы никто не услышал по верхам никакой. Та же сцена, тот же почерк. Может и вам перемотать, а как попадутся родные тогда и решать. Перемотка по крайней мере у нас мне стоила 15 долларов за оба динамика.

Sony
Найти все сообщения
 
Цитировать
Pascha Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Запорожье
Сообщений: 84
RE: Ремонт ВЧ динамиков SONY SS G-7 / 11-05-2014 16:49
(11-05-2014 16:44)igor_bolotov писал(а):  
(11-05-2014 16:33)Pascha писал(а):  Прошу квалифицированой помощи для хорошего человека в ремонте ВЧ динамиков, замечательной акустики SONY SS G-7 радовавшей его долгие годы!Причина выхода из строя, резкий перепад напряжения, подскажите возможен ли ремонт в таком случае или где их можно преобрести, возможно у кого то их форумчан парочка завалялась и он готов с ними расстаться!?Очень жду ответы, за ранее благодарен.
у меня у самого 9 стоят до этого были 7а , так с 7а попала постоянка на выход усилителя и вылетели высокочастотники. После долгого поиска решился на временную меру, перемотали катушки. Разницу в звуке не было слышно. То ли уши у меня уже постарелиCry(хотя не только я слушал) то ли хорошо так перемотали, что так и остались в 7а, потом приобрел 9 и продал 7а, так покупатель пользует их уже 2 года и доволен! Сравнивали в лоб с перемотанные 7а с простыми 7 разницы никто не услышал по верхам никакой. Та же сцена, тот же почерк. Может и вам перемотать, а как попадутся родные тогда и решать. Перемотка по крайней мере у нас мне стоила 15 долларов за оба динамика.
Главное что бы это вообще возможно было, а так не дорого, думаю покупка родных гораздо дороже выйдет!
Найти все сообщения
 
Цитировать
igor_bolotov Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Алматы
Сообщений: 904
Репутация: 100
RE: Ремонт ВЧ динамиков SONY SS G-7 / 11-05-2014 17:38
(11-05-2014 16:49)Pascha писал(а):  
(11-05-2014 16:44)igor_bolotov писал(а):  
(11-05-2014 16:33)Pascha писал(а):  Прошу квалифицированой помощи для хорошего человека в ремонте ВЧ динамиков, замечательной акустики SONY SS G-7 радовавшей его долгие годы!Причина выхода из строя, резкий перепад напряжения, подскажите возможен ли ремонт в таком случае или где их можно преобрести, возможно у кого то их форумчан парочка завалялась и он готов с ними расстаться!?Очень жду ответы, за ранее благодарен.
у меня у самого 9 стоят до этого были 7а , так с 7а попала постоянка на выход усилителя и вылетели высокочастотники. После долгого поиска решился на временную меру, перемотали катушки. Разницу в звуке не было слышно. То ли уши у меня уже постарелиCry(хотя не только я слушал) то ли хорошо так перемотали, что так и остались в 7а, потом приобрел 9 и продал 7а, так покупатель пользует их уже 2 года и доволен! Сравнивали в лоб с перемотанные 7а с простыми 7 разницы никто не услышал по верхам никакой. Та же сцена, тот же почерк. Может и вам перемотать, а как попадутся родные тогда и решать. Перемотка по крайней мере у нас мне стоила 15 долларов за оба динамика.
Главное что бы это вообще возможно было, а так не дорого, думаю покупка родных гораздо дороже выйдет!
если это катушка то проблем вообще нет уже несколько лет мотают у нас динамики у разных мастеров, если правильно намотали таким же проводом то все ок будет. По крайней мере с семерками все ок было.

Sony
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: bobrw
Radioliubovnik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Новая Каховка
Сообщений: 2 196
Репутация: 481
RE: Ремонт ВЧ динамиков SONY SS G-7 / 11-05-2014 21:50
(11-05-2014 16:33)Pascha писал(а):  Прошу квалифицированой помощи для хорошего человека в ремонте ВЧ динамиков
Свяжитесь с форумчанином Svjatoslav.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: lipnikov
Iowa90 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Тернопіль
Сообщений: 122
Репутация: 172
RE: Ремонт ВЧ динамиков SONY SS G-7 / 11-05-2014 22:18
можу взятися відремонтувати ваші ВЧ
Деталі у Приват.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Mr.Freeman , igor_bolotov , lipnikov


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS