выбрать акустику
Автор Сообщение
ryljlutsk Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: Луцк
Сообщений: 2
Репутация: 0
выбрать акустику / 22-05-2014 11:40
Доброго времени суток. Подскажите свои мнения по выбору наполочной акустики советских времен. Достался усилок амфитон к нему хочу подобрать акустику. Расматриваю сейчас Вега Колонки 15 АС-109, Радиотехника S30, Эстония 25АС-311..... у кого какие соображения или что нибудь другое, но примерно близкое к размерам етих вариантов.
Найти все сообщения
 
Цитировать
roziskulov Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев-Феодосия
Сообщений: 1 634
Репутация: 283
RE: выбрать акустику / 22-05-2014 11:49
(22-05-2014 11:40)ryljlutsk писал(а):  Доброго времени суток. Подскажите свои мнения по выбору наполочной акустики советских времен. Достался усилок амфитон к нему хочу подобрать акустику. Расматриваю сейчас Вега Колонки 15 АС-109, Радиотехника S30, Эстония 25АС-311..... у кого какие соображения или что нибудь другое, но примерно близкое к размерам етих вариантов.
Если Ы-30 то в варианте В.

Все представленные вами колонки по своему интересны. Рекомендую еще рассмотреть вариант 50АС-125.

Выбирать нужно на свой ух, и только на свой ух.

Срочно меняю электропрогрыватель на электровыигрыватель!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Karp
ryljlutsk Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: Луцк
Сообщений: 2
Репутация: 0
RE: выбрать акустику / 22-05-2014 11:51
Я бы и не против выбрать на слух проблема в том что негде послушать, поетому спрашиваю мнение других
Найти все сообщения
 
Цитировать
Sergey hi-fi Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцк
Сообщений: 2 093
Репутация: 200
RE: выбрать акустику / 22-05-2014 12:33
Сходите на барахолку, возле Варшавского базара или моста около 5шк. там иногда бывают такие дрова.

Пока ангелы спят в бесконечной тьме, мертвые ищут грех...
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS