Magnat Monitor Sub 200 A
Автор Сообщение
Nikolaij Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривий Рiг
Сообщений: 1 789
Репутация: 257
Magnat Monitor Sub 200 A / 24-05-2014 20:34
Сабвуфер Magnat Monitor Sub 200 A.Кто нибудь может что нибудь про него сказать,хорошее или плохое.Для просмотров фильмов фильмов и для музыки,в составе c рессивером NAD.

Джимми Пейдж — Led Zeppelin
«Музыка — все равно что заниматься любовью. Иногда хочется мягко и нежно, а иногда жестко и грубо»
Найти все сообщения
 
Цитировать
Sergey hi-fi Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцк
Сообщений: 2 093
Репутация: 200
RE: Magnat Monitor Sub 200 A / 24-05-2014 20:52
Я могу, для фильмов для начала вполне сойдет, только подальше от углов а для музыки... Nowink затягивает сильно.

Пока ангелы спят в бесконечной тьме, мертвые ищут грех...
Найти все сообщения
 
Цитировать
PONT-SEV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Лисичанск
Сообщений: 5 088
Репутация: 284
RE: Magnat Monitor Sub 200 A / 24-05-2014 21:08
Дешевая бубнелка и для кино не советуюWink
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: djon , caesarhunt , skyfm
Nikolaij Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривий Рiг
Сообщений: 1 789
Репутация: 257
RE: Magnat Monitor Sub 200 A / 24-05-2014 21:40
Спасибо, можкт посоветуете сабвуфер за другую цену?

Джимми Пейдж — Led Zeppelin
«Музыка — все равно что заниматься любовью. Иногда хочется мягко и нежно, а иногда жестко и грубо»
Найти все сообщения
 
Цитировать
Sergey hi-fi Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцк
Сообщений: 2 093
Репутация: 200
RE: Magnat Monitor Sub 200 A / 25-05-2014 09:45
а сколько денег? Если не сильно дорого но при этом хорошо и в музыке и кино то не вижу конкурентов B&W ASW 608.

Пока ангелы спят в бесконечной тьме, мертвые ищут грех...
Найти все сообщения
 
Цитировать
PONT-SEV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Лисичанск
Сообщений: 5 088
Репутация: 284
RE: Magnat Monitor Sub 200 A / 25-05-2014 09:50
...комната какая?
...бюджет?
(Отредактировал 25-05-2014 в 09:50 PONT-SEV.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Siroga0808 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 950
Репутация: 240
RE: Magnat Monitor Sub 200 A / 25-05-2014 09:56
А у меня Dali Concept sub. Правда слегка доработанный (замена сигнальной и силовой разводки, увеличена емкость конденсаторов в БП, обработка корпуса вибро и шумоизоляцией, сетевик приличный , ну и конечно сам кабель на саб Nordost c быстрым басом). Отрабатывает даже самые сложные музыкальные произведения на ура. Если Вам удастся подобрать и согласовать с основной акустикой басовую секцию, то назад дороги уже не будет.. Это я из личного опыта, хотя у меня и основная пара отыгрывает низ более чем достойно, но большой динамик на басе это однозначно наилучшее решение.

Прежде чем учить меня жизни, предъявите свой "Сертификат идеальности" .
Найти все сообщения
 
Цитировать
Garin Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 389
Репутация: 79
RE: Magnat Monitor Sub 200 A / 26-05-2014 22:02
(24-05-2014 20:34)Nikolaij писал(а):  Сабвуфер Magnat Monitor Sub 200 A.Кто нибудь может что нибудь про него сказать,хорошее или плохое.Для просмотров фильмов фильмов и для музыки,в составе c рессивером NAD.
Тут такое дело, что саб может быть вполне не плохим, но - главное в нем это правильная настройка! Но еще главней - это не ошибиться с местом расположения. Если "промазать", все остальные действия косяком пойдут.
П.С. Я более 15 лет в аудио и по моей статистике только около 15-20% пользователей справляются с этой задачей правильно. У остальных как-то более менее гудит. К сожалению.Sad

Гений видит то же что и другие, только думает об этом иначе (с)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Nikolaij Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривий Рiг
Сообщений: 1 789
Репутация: 257
RE: Magnat Monitor Sub 200 A / 27-05-2014 05:20
Я именно по этой модели хотел узнать,это я не себе ,человек меня просил промониторить эту модельку сабвуфера.На качество звука.Брать в интернете без прослушки стрёмно.То у кого была эта модель ,подскажите что за звук?

Джимми Пейдж — Led Zeppelin
«Музыка — все равно что заниматься любовью. Иногда хочется мягко и нежно, а иногда жестко и грубо»
Найти все сообщения
 
Цитировать
Garin Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 389
Репутация: 79
RE: Magnat Monitor Sub 200 A / 27-05-2014 18:21
(27-05-2014 05:20)Nikolaij писал(а):  Я именно по этой модели хотел узнать,это я не себе ,человек меня просил промониторить эту модельку сабвуфера.На качество звука.Брать в интернете без прослушки стрёмно.То у кого была эта модель ,подскажите что за звук?
Вспомнил - я ставил такой саб и честно говоря, был слегка удивлен, он очень прилично заиграл. Это было в комнате 15 кв.м. Но, он был правильно и безошибочно установлен. Вполне можно брать.

Гений видит то же что и другие, только думает об этом иначе (с)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS